Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 сентября 2008

Dом Ветров, Соколиная Охота, Лихолетье, Warross

добавил: Ghostman
18.09.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


18 сентября, клуб Plan B (ул.Советской Армии, дом 7)

Свершилось то, чего ждали почти три года – ПРЕЗЕНТАЦИЯ дебютного АЛЬБОМА группы DOM BETPOB. (www.houseofwinds.ru), а также презентация новой концертной программы.

Одна из самых эпатажных команд Москвы выпускает в свет свой первый альбом под эгидой компании CD-Maximum.

Окунись в вереницу преданий и огненно-захватывающих историй, что расскажут тебе пираты, прибывшие со всего света, чтобы поддержать своих братьев. В этот вечер тебя ждет теплая дружеская атмосфера, дух свободы и веселья и – конечно же – разудалые пиратские пляски, шквал корабельных орудий, море позитива и отличной музыки! А также – первый альбом ДВ, плакаты и значки в свободной продаже!!! Обладателям первых проданных 30 дисков – ценные бонусы!

Dом Ветров
В мифологии народов крайнего севера Домом Ветров называют небо. Группа Дом Ветров – это экипаж метафизического пиратского корабля, который путешествует по неким мирам, ввязываясь в разные авантюры и приключения, собирая сказки и истории. Такие, своего рода, "перекати поле", чья свобода принадлежит только ветру. О чем эта музыка? – О людях, о волшебных мирах, куда стремиться сердце каждого человека, о добре и зле, радости и страдании. Некоторые из них это живое пламя, некоторые – вода одиночества в безграничном океане душевной пустоты. Музыка Дома Ветров разная, но вместе с тем она – единый организм, то уносящий вас в путешествия по прекрасным сказочным землям и паралельным мирам, то вновь возвращаемая вас к жесткой реальности нашего мира. Мира людей... Каждый концерт группы – определенное шоу, в котором принимают участие музыканты и зрители. Пиратские абордажные сабельные бои, выстрелы из настоящих корабельных орудий прямо на сцене, и многое другое вы увидите на концертах. С полной отдачей, точно переживая события песен музыканты работают на сцене. Группа обладает невероятной энергетикой, которая подхватывает зрителя с первых аккордов песни и не отпускает до конца выступления.

В качестве специальных гостей в этот вечер на борт нашего корабля поднимутся группы

Соколиная Охота
Стиль, в котором играет группа, представляет собой сочетание тяжелой гитарной музыки и фольклорных элементов. Ввиду отсутствия аналогов не только в России, но и во всем мире, группа определяет свой стиль как "Боевой фолк". В основе большинства текстов лежат реально происходившие исторические события, преимущественно периода Средневековья. Группа концертирует с 2005 года, принимала участие во многих музыкальных и историко-реконструкторских фестивалях, в том числе open-air. В 2006 году группа выпустила свой дебютный альбом под названием "Славянская Хроника", по мотивам одноименного произведения пресвитера Гельмольда, жившего в XII в.

Лихолетье
Группа "Лихолетье" определяет свой музыкальный стиль как фолк-рок. Однако команда, несмотря на формальную принадлежность к традиционной фолк-рок музыке, выходит за рамки этого направления. "Лихолетье" использует не только традиции славянского и ирландского фольклора, но и урбанистические мотивы. Поэтому не удивительно, что в музыке группы солирующими инструментами выступают как фолковые духовые инструменты (жалейки и вистлы), так и гитара, отвечающая за хард-роковую состовляющую саунда группы. Но как бы то ни было, в музыке группы всегда есть драйв, бесшабашное веселье и вдохновенный эпос. Лихолетье – смутное время фолк-рока.

Концерт открывает молодая московская группа Warross. Ребята называют свой стиль Hard&Heavy с элементами русского рока в сочетании с женским вокалом и текстами о постъядерной войне. Звучание группы никого не оставит равнодушным. Тематика группы – поиск себя в непростых реалиях современного мира.

Начало 19:00

Вход 300 рублей

Билеты в предварительной продаже в кассе клуба и в день концерта

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.