Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 октября 2008

Demons Of Guillotine, Sinful, Crystal Abyss, Blackthorn, Beanor, Abracsas

добавил: Ghostman
11.10.2008 16:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Концертное агенство Akari Music представляет вам "Грандиозный Black-Metal Фестиваль!!!

11 октября, суббота, клуб "XO", начало в 16.00!

Вход: 250/270/300

Клуб XO реконструирован!!! Для вас сделаны все удобства! Новая аппаратура, новая сцена, СОВЕРШЕННО новый УРОВЕНЬ звука!!!!

11 октбяря вы сможете увидеть и услышать на одной сцене целых ТРИ!!! ведущих российских Black команды!!!!

Для вас выступят с новой программой группа Demons Of Guillotine!!! Они возвращаются на сцену после годового перерыва С НОВОЙ программой!!! Вы услышите новые песни, ну и конечно старые добрые, всем уже запомнившиеся хиты прошлых лет!!!

Так же для вас выступит группа Sinful!!! Это одна из ведущих отечественных Black-Metal команд! Одна из самых активных групп на метал-сцене России имеет в своём активе два релиза: "Омут"(Musica Productions'2005, CD) , "Второе Рождение"(MSR Productions'2007, EP). Благодаря регулярной гастрольной деятельности и участия в турах METAL SPIRIT RESURRECTION коллектив успел выступить более, чем в полусотне городах стран СНГ. Сегодняшний SINFUL наглядно и музыкально даёт понять, что команда не собирается сдавать свои позиции и продолжает развиваться, привнося в свою музыку новые элементы.

И на сладкое, для вас выступит группа Crystal Abyss. Наиболее известная российская Black-группа за рубежом! Группа Crystal Abyss выступала на фестивале Metalmania в 2007 году. Выпущено 2 демо диска, 1 EP и 1 полноформатный альбом Word of the Darkest Ages. Музыка этой группы отличается мелодичностью, и завораживающими клавишными партиями.

В поддержку этих групп выступит также единственная полностью женская группа на отечественной сцене тяжелой и мрачной музыки Blackthorn. Blackthorn – московская dramatic symphonic metal группа, чьей визитной карточкой является необычный для данного жанра состав: четыре представительницы прекрасного пола и слепой от рождения барабанщик. Наполненная темной романтикой, музыка Blackthorn представляет собой коктейль из black, sympho и dark metal, образуя при этом интересное сочетание с этериальным академическим вокалом. Тема оккультизма и ведовства очень близка группе и это находит отражение в живых выступлениях, имидже музыкантов и в лирике: концертная программа представляет собой симбиоз мистической театральной атмосферы и потрясающего metal-драйва; тексты песен нередко носят характер настоящего либретто и основываются преимущественно на эзотерических произведениях, мифах и легендах. В настоящее время группа готовит к выходу свой дебютный альбом "Gossamer Witchcraft", что может быть переведено как "Колдовство прозрачной паутины" или "Легкое, изящное колдовство".

Также для вас выступят еще несколько отечественных Black групп.

НЕ ПРОПУСТИ ЭТО СОБЫТИЕ!!! ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ВСЕ ВЕДУЩИЕ РОССИЙСКИЕ BLACK-METAL КОМАНДЫ В ОДИН ДЕНЬ И НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.