Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 октября 2008

Heaven Shall Burn, Murder Will Out

добавил: Ghostman
10.10.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Heaven Shall Burn (Germany)

10 октября, клуб "Plan B"

Начало: 19.00

Адрес клуба: м.Новослабодская, ул. Советской Армии, д.7

Предварительная продажа: от 700 р.

Продажа билетов: касса клуба, магазины "Сквот" (м.Добрынинская, м.Октябрьское поле), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская), магазин "ЗигЗаг" (м.Киевская).

Быстрые билеты: www.vkontakte.ru/club734882

Группа HEAVEN SHALL BURN была одной из первых, кто попытался разрушить границы между death-метал и хардкор. Своими пластинками и выступлениями команда не раз доказывала, что это возможно. 10 октября герои немецкой метал/хардкор сцены вернуться в Россию, с новым, сокрушительным шоу, чтобы подарить поклонникам свой невообразимый заряд энергии. На этот раз публике будет представлен новый лонгплей 2008 года – "Iconoclast (Part1: The Final Resistance)". Запись альбома велась на студии "Rape Of Harmonies Studios". За звучание пластинки отвечали гитаристы Maik Weichert и Alexander Dietz. Сопродюсерами выступили Patrick W. Engel и Ralf Müller. Для сведения и мастеринга был приглашен Tue Madsen (Himsa, The Haunted). "Мы хотели более грубого, аутентичного звучания для этого альбома, – объясняет Maik. – Когда мы услышали первый тестовый микс треков, то сразу почувствовали, что именно с Tue хотим работать над этим проектом". В итоге пластинка получилась ошеломляюще агрессивной и очень техничной с музыкальной точки зрения. HEAVEN SHALL BURN снова доказали, что метал-музыка может принимать любые новые формы, и развитие этого направления не знает границ.
Москва – будет не единственным городом, на карте российской части тура. Также HEAVEN SHALL BURN побывают в Екатеринбурге (11 октября), Калининграде (12 октября). По мнению музыкантов, шоу в России будут одними из самых ярких. Ведь не секрет, что российские любители хардкор/метал-музыки – безумно отчаянные и преданные слушатели.
Официальная страница группы: http://www.heavenshallburn.com/

В столице концерт в клубе "Plan B" откроет московская группа Murder Will Out.
Страница на MySpace: http://www.myspace.com/murderwillout

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.