Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 апреля 2009

Эпидемия, Thunderstone

добавил: Ghostman
17.04.2009 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"
18.04.2009 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "GlavClub"



Концертное агентство PROMO END представляет:
17 апреля – Эпидемия&Thunderstone(Finland). Точка. Москва.
18 апреля – Эпидемия&Thunderstone(Finland). GlavClub. Санкт-Петербург.

17 апреля в популярном московском клубе Точка и 18 апреля в питерском клубе GlavClub пройдут совместные концерты культовой московской группы Эпидемия и финских металлистов Thunderstone.

За свою тринадцатилетнюю историю Эпидемия выпустила 6 альбомов, включая две части ставшей уже легендарной метал-оперы "Эльфийская Рукопись". Из-за большого числа полюбившихся слушателям хитов, музыканты стараются включать в концертную программу композиции, ранее не исполнявшиеся. Так, на концертах "по заявкам" в Москве и Питере Эпидемия исполнила несколько песен с первых трёх альбомов и это вызвало восторженные отзывы у публики. Неожиданные, современные аранжировки лучших песен "ранней" Эпидемии, золотые хиты первой и второй частей "Эльфийской Рукописи", новые песни, которые музыканты группы сейчас готовят к записи на будущий альбом – вот, что будет представлять из себя оригинальная концертная программа "Назад И В Будущее". Связь времён, эволюция творчества группы и, конечно, неиссякаемый драйв от всех музыкантов ожидают тех, кому посчастливится воочию увидеть и услышать Эпидемию весной 2009-го года!
Thunderstone – впервые в России. Группа была образована в 2000 году, на их счету 4 пластинки, вышедшие на самом главном металлическом лейбле Nuclear Blast и участие в различных европейских фестивалях, включая Wacken Open Air и ProgPower, а также европейские туры совместно с Hammerfall, Stratovarius, Symphony X, Lordi и др.

Сейчас музыканты заканчивают работу над пятым альбомом. Концерты в России будут первыми концертами группы в обновлённом составе, с вокалистом Rick Altzi (At Vance) и клавишником Jukka Karinen. В сетлист концерта войдут старые хиты, а также песни с будущего альбома, ранее не исполнявшиеся.

Концерт обещает быть длинным и необычным. Планируются различные сюрпризы со стороны обеих групп. Скучно не будет!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.