Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 апреля 2010

"Wings Of Doom Pt.6": Illuminate The Silence, Откровения Дождя, Voiceless Void, Psilocybe Larvae, Forest Stream

энциклопедия: Forest Stream, Откровения Дождя, Psilocybe Larvae, Voiceless Void
добавил: Boss73
04.04.2010 17:00 Москва (поиск отелей) клуб Релакс


4 апреля 2010 года, в московском клубе РЕЛАКС

РОМАН "БОСС" представляет фестиваль "WINGS OF DOOM PT.6" с участием:

ILLUMINATE THE SILENCE ( http://www.myspace.com/illuminatethesilence ) – группа образована весной 2007 года в г. Москве. Музыка ItS – это смешение таких стилей, как death-doom, progressive metal и post-metal, это сочетание плотных гитарных риффов, мелодичных соло, большого разнообразия гитарных эффектов, мощной ритм-секции, с постоянной сменой размеров и темпа. На фестивале группа представит слушателям свою новую концертную программу.

ОТКРОВЕНИЯ ДОЖДЯ ( http://www.od-doom.com/ )– команда, играющая среднетемповый атмосферный doom-death, образовалась в 2002 году участниками небезызвестного "Океана Печали". На первом в этом году концерте группы в Москве будут исполнены лучшие вещи с первых двух альбомов и кое-что с записываемого третьего диска.

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. За спиной у группы три полноформатных альбома, лучшие композиции с которых, а также несколько композиций с нового альбома, прозвучат для вас в этот вечер.

PSILOCYBE LARVAE ( http://www.myspace.com/psilocybelarvaeofficial , http://www.psilocybe-larvae.com ) – за своё более чем 10-ти летнее существование эта питерская группа всегда была на пике музыкальных экспериментов, результатами которых стали студийные работы коллектива Stigmata(2001) и Agony(2003), закрепившие за ними репутацию одной из самых оригинальных групп российского металлического андеграунда. Последний альбом коллекти-ва "Non-existence" , вышедший в 2008 году, продемонстрировал существенный стилистический поворот в сторону депрессивно-атмосферного-дум-дэт с элементами блэка. Недавно этот альбома вышел на американском инди-лэйбле Dark Harvest Records.

FOREST STREAM ( http://www.myspace.com/foreststreamband , www.forest-stream.com ) – группа образована в 1995 году в небольшом подмосковном посёлке Черноголовка. В 2003 году вышел дебютный полноформатник "Tears of Mortal Solitude", получивший очень хорошие отзывы по всему миру, включая ведущие интернет и печатные издания. После этого группа отыграла множество концертов по России, Украине и Белоруссии, включая поддержку таких монстров как Cradle of Filth и Katatonia. В конце 2007 года группа получила контракт с другим английским major лейблом Candlelight records, на котором в конце лета 2009 года вышел второй полноформатник "The Crown of Winter". Эта работа показала тенденцию группы следовать сложным музыкальным решениям в комбинировании направлений doom, black с элементами death, а также классической музыки. Группа отыграет большой полуторачасовой сет!!!

НАЧАЛО в 17:00.

ВНИМАНИЕ! Первые 20 пришедших получат в подарок постер, выпущенный специально к 6 части фестиваля "Wings of Doom".

БИЛЕТЫ: в предпродаже – 300 руб.; в день концерта – 350 руб.; VIP (столики в зале с официантским обслуживанием) – 500руб. (только в кассе клуба или по телефону 8-903-612-40-03).

Адрес клуба: г.Москва, ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская"). Вход с обратной стороны ДК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.