Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 октября 2010

Blind Guardian

добавил: Hatebreeder
30.10.2010 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ГлавClub"



Отметив в прошлом году четвертьвековой юбилей, Blind Guardian не стали почивать на лаврах и едут в ГлавClub презентовать новый, девятый студийный альбом "At the Edge of Time", европейский релиз которого назначен на 30 июля (в Америке пластинка выйдет на месяц позже).

Blind Guardian – гордость немецкого хеви-метала и краеугольный камень сразу нескольких "тяжелых" субжанров (в первую очередь – спид-метала и паэур-метала). Не остались незамеченными и фолк-роковые эксперименты группы, некогда отчаянно напрашивавшейся в саундтрек к "Властелину колец".

Тексты Blind Guardian – своеобразная (и, наверное, не самая плохая) альтернатива посещению библиотеки. Помимо обязательных Толкиена и Стивена Кинга, цитируют немцы и Библию с Гомером, и "Питера Пэна" с "Хрониками Нарнии", и, само собой, "Фауста" Гете. На новом альбоме под раздачу попал, в числе прочих, "Потерянный рай" Джона Мильтона.

Вход – 900 р., VIP – 1500, 2000 р

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.