Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 сентября 2010

Stigmata

добавил: Ghostman
11.09.2010 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"


STIGMATA
11 CЕНТЯБРЯ | КЛУБ "1ROCK"
С новой программой "COVER SHOW + THE BEST OF"

Только 11 СЕНТЯБРЯ в клубе "1ROCK" главная сенсация на современной российской альтернативной тяжелой сцене – группа STIGMATA – дарит вам гранд-премьеру своей НОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ "COVER SHOW + THE BEST OF"! Один из первых концертов нового масштабного тура! Только в этом концертном сезоне! STIGMATA дает всем единственную возможность стать соучастниками совершенно уникального концертного зрелища! Москва, ты увидишь это одной из первых!

ПОДРОБНОСТИ:

Казалось бы, совсем недавно STIGMATA выпустила свой новый альбом "Мой путь", а в его поддержку сыграно уже более полусотни успешных концертов! Новый музыкальный материал группы получил распространение исключительно посредством Интернета, но умение писать запоминающиеся песни и доносить их до аудитории с максимальной эмоциональностью и драйвом принесли STIGMATA буквально народное признание... и это несмотря на отсутствие обязательной, казалось бы, в таких случаях поддержки звукозаписывающих компаний!

Разумеется, столь стремительное развитие событий не могло не иметь продолжения, и оно не заставило себя долго ждать! Уже весной 2010 года новое прочтение безусловного хита STIGMATA – "Сентябрь" – благодаря умопомрачительной поддержке многочисленной фэн-базы группы получило постоянную "прописку" в эфире "Радио MAXIMUM", одной из крупнейших российских радиостанций. А клип на композицию "Танцуй" только на одном национальном видеохостинге Smotri.com в первые премьерные дни посмотрело несколько десятков тысяч человек! Результат для многих на отечественной тяжелой сцене – неповторимый!

Вдохновленные успехом нового альбома и сногсшибательным приемом аудитории, музыканты STIGMATA решили замутить осенью 2010 года еще один проект, который для многих поклонников группы станет большим сюрпризом! В прошлом на концертах STIGMATA можно было слышать интерпретации, так называемые кавер-версии, песен различных исполнителей, получавшие позитивные отзывы публики. И теперь в рамках небольшой, но обязательной "перезагрузки" перед началом работы над следующим полноформатником, музыканты STIGMATA, дабы никто не скучал в ожидании нового материала, решили подготовить полноценную концертную программу каверов, лучшие из которых будут записаны и выложены группой для свободного скачивания уже очень скоро!

Этот необычный проект включит в себя не только песни, оказавшие влияние на формирование музыкальных взглядов участников STIGMATA, но и композиции, которые музыканты называют в числе своих самых любимых или просто прикольных! Можно строить самые разные предположения о том, каким будет результат, но наверняка это сделать никто не в состоянии! Совершенно точно только одно: этот проект раскроет всю многогранность музыкального таланта STIGMATA, а в ходе нового тура у всех нас появится возможность увидеть группу на сцене такой, какой ее раньше еще никто не видел!

Помимо кавер-версий любимых песен STIGMATA в ходе нового тура непременно исполнит и главные песни со своих номерных альбомов, которые, вне всяких сомнений, близки и любимы каждому, кто однажды приобщился к неповторимому музыкальному миру STIGMATA! Не пропусти и ты это событие! У нового тура есть все шансы стать одной из самых интересных и необычных задумок STIGMATA, а уж в том, что будет жарко и разочарованным никто не останется – в этом можно даже не сомневаться!

Дополнительная информация о группе:

www.stigmata.ru
www.vkontakte.ru/club8795
www.myspace.com/stigmataworld
www.youtube.com/user/stigmatarus

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.