Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 сентября 2010

Психея

добавил: Ghostman
02.09.2010 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"

Внимание!!! Каждый, купивший билет на концерт Психеи 2 сентября ТОЛЬКО в кассе клубе "Точка" и на сайте concert.ru, получит в подарок уникальный диск прямо в момент покупки билета!

Группа специально к концерту выпустила ограниченный тираж в 500 экземпляров, счастливыми обладателями которых смогут стать только те, кто купят билет на концерт 2 сентября в предпродаже в кассе клуба Точка!

Билеты, приобретенные на концерт 29 июля у официальных билетных распространителей и в клубе "Точка", действительны для прохода 2 сентября, их менять не нужно, а диск можно будет получить, предварительно, приехав в
клуб и предъявив ранее купленный билет.

У каждого музыкального коллектива есть бесспорные хиты и "проходящие"
песни, есть дискография и есть лучшие альбомы. Станет ли пластинка Психеи "ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец: Дневники Одиночки" частью "золотой коллекции" группы и российской альтернативной музыки, покажет только время, но, без сомнений, этот альбом уже заслужил звание самого долгожданного в истории коллектива. За почти три года творческого затишья Психея накопила немало интересного материала, поэтому новый альбом решено было выпустить в двух частях. Еще в конце 2009 появилась возможность скачать первую часть пластинки на официальном сайте группы (по системе "Pay what you want", а вот релиз диска до сих пор не состоялся. Конечно, фанаты Психеи уже скачали, прослушали (а, может, даже заслушали до дыр) "ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец: Дневники Одиночки. Часть 1", но наверняка многие меломаны хотят заполучить фирменный диск в свою музыкальную коллекцию. Совсем скоро этот шанс им представится. 2 сентября в Точке состоится концерт-презентация первой части альбома на диске. Конечно, помимо долгожданного релиза зрителей ожидает сумасшедший музыкальный взрыв. Эти ребята самые настоящие психи русской альтернативной сцены! Каждый, кому хоть раз довелось побывать на живом выступлении Психеи, не мог остаться равнодушным. То, что приводило публику в шок на самых первых
концертах группы, приводит в неописуемый восторг нынешних фанатов альтернативы. Безудержная энергия, разбитые инструменты, слэм в зале и неожиданные сюрпризы, – все это Психея. Чем удивят музыканты в этот раз? Наверняка, они сами пока не готовы ответить.
И наверняка, это будет что-то бесшабашное, безудержное, энергичное,бесконтрольное и безумное. Как они сами... А точный ответ на этот вопрос узнают только те, кто придет в Точку на презентацию первой части альбома "ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец: Дневники Одиночки" 2 сентября в клуб "Точка".

Цена билетов от 600 рублей:
Клуб Точка
CONCERT.RU – (495) 644-2222
PARTER.RU – (495) 258-00-00
KONTRAMARKA.RU – (495) 933-32-00
KASSIR.RU – (495) 730-730-0
TS1.RU – (495) 580-580-0

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.