Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 августа 2010

Withershin, Ордалион, Arcanorum Astrum, Runnica, Emerald Night, CrimSun

добавил: Ghostman
28.08.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Voicess of Darkness представляеет:

ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА В КЛУБЕ КАСТА!!!

28 августа в 18:00

WITHERSHIN (Swedish True Black)

Мерзкий механизм под названием WITHERSHIN появился на сцене в 2006 году. С самого начала группа стала проповедовать философию тьмы и безграничного хаоса.

Причем, на стране происхождения стоит сделать особенный акцент: Withershin вне всякого сомнения вдохновлялись темными делами своих более известных соотечественников Watain, и, отчасти, Marduk. Лавина плотного звука, с высоким строем гитар, плотной басовой линией и, без преувеличения, шикарными ударными в самых добрых скандинавских традициях ласкает слух.

http://www.myspace.com/withershin
http://vkontakte.ru/club18560009

при поддержке:

ОРДАЛИОН

Ордалион (производное от "ordal" – высший суд, суд Судьбы) – одна из старейших и наиболее заметных групп отечественной Вlack metal сцены, образована в начале 2002 года. Актуальный музыкальный стиль группы Вlack/death metal с атмосферной клавишной подкладкой и элементами Doom. Группа известна активной концертной деятельностью, за время существования отыграно около сотни концертов в различных городах страны.
http://vkontakte.ru/club443243

ARCANORUM ASTRUM
Группа Arcanorum Astrum организовалась изначально в Твери в 2003-м году. С самого начала музыканты решили не придерживаться каких-либо чётких границ в творчестве и остановились на своеобразном стиле – прогрессив-симфо-блэк-дэт. Величественный имидж, красочное шоу, вдумчивые тексты, обличающие религию и слабость человек, харизматичные музыканты – всё это Arcanorum Astrum. В настоящее время группа находится в состоянии записи дебютного альбома.
http://vkontakte.ru/club644012

RUNNICA (Нижний Новгород)
RUNNICA – группа играющая жёсткий Black Metal, в своих песнях показывающая всю скорбь и сырость человеческой души и реалии отношения религии к жизни людей. Композиции этой группы уникальны скоростными ударными партиями, техничными соло и очень высоким и резким скримом, оставаясь при этом атмосферными, мелодичными и способными затронуть душу и сознание любого человека.
http://vkontakte.ru/club3771949

EMERALD NIGHT (эльфийский dark-metal)
...Мои песни – странные полузабытые сказки об эльфах, троллях и прочих лесных созданиях, населяющих наши детские сны. Таинственный мир грез, опутанный ночными тенями, романтика Севера, вплетенная своими корнями в кровь – такова среда обитания E.N. Все это находит отражение в музыке: в ней есть место для лирики, симфонизма, танцующего фолка и мрачной готики... Я держусь в стороне от общепринятых правил и руководствуюсь только тем, что чувствую. Не пытайтесь понять это.
http://vkontakte.ru/club1478408

CrimSun
За небольшой период своей активной жизнедеятельности группа успела сыграть с финнами Regression и Affinity, питерцами Refawn и Monastery Dead, множеством московских групп, среди которых публике широко известны Arcanorum Astrum и Blackthorn, а также замечательными харьковчанами MortaliuM и орловской бандой Mysterial. Начало положено, дорога с препятствиями ребят не пугает, наоборот, добавляет адреналина и драйва!
http://vkontakte.ru/club17160851

___________________________

Щелковское шоссе, 5
Стоимость билета 350 р в предпродаже 300р

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.