Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 сентября 2010

"Moto-Invasion 2010": Ария, 7Б, Мафия, etc.

добавил: Ghostman
24.09.2010 Фрязино (поиск отелей) пансионат "Приозёрный"
25.09.2010 Фрязино (поиск отелей) пансионат "Приозёрный"
26.09.2010 Фрязино (поиск отелей) пансионат "Приозёрный"


Мотофестиваль "MOTO-INVASION 2010"

24-26 СЕНТЯБРЯ. г. ФРЯЗИНО; Пансионат ПРИОЗЁРНЫЙ

В концерте принимают участие:
RYAN ROXIE & KERI KELLI (ALICE COOPER) with MOSCOWTOWN
АРИЯ

МАФИЯ
Н.О.М.
EASY DIZZY
ФОРСАЖ
БАРОККО-ФЛЭШ
M.A.D. BAND
ВЕНДЕТТА
ОМЕЛА
ПЛЕХАНОВО и другие.

Мото-клуб "MOTO-INVASION MCC" приглашает Вас на ежегодное байк-шоу "МОТО-ВТОРЖЕНИЕ 2010", которое состоится в ставшем уже культовом месте на берегу озера Большое с 24 по 26 сентября 2010 года. Мероприятие впервые будет включать в себя выступления не только отечественных, но и западных рок-звёзд. Удобная дислокация относительно Москвы и лёгкая транспортная доступность обещают привлечь на праздник до 10 000 гостей не только из близлежащих областей, но даже из-за рубежа.

История "МОТО-ВТОРЖЕНИЯ" ведёт свой отчёт с октября 2002 года, когда в местечке Воря-Богородское состоялся первый однодневный фестиваль, собравший около 200 гостей. Территория проведения не позволяла вмещать всех желающих, прибывавших с каждым годом, и в сентябре 2006 года байк-шоу переместилось в пансионат "Приозёрный" с тёплыми благоустроенными корпусами и местом для размещения большого палаточного лагеря на берегу озера Большое, который способен вместить до 15 000 гостей.

На сцене "МОТО-ВТОРЖЕНИЯ" в разные годы выступали такие группы, как: Тайм Аут, Дистемпер, Элизиум, Приключения Электроников, Э.С.Т., Король и Шут, Наив, Тараканы, Сектор Газа, Мистер Твистер, Чёрный Обелиск, Бони Нем, Монгол Шуудан и многие другие. Многочисленные молодые коллективы получили на фестивале "путёвку на большую сцену", и стали востребованы на других рок-фестах. 2009 год запомнился рекордной посещаемостью – свыше 7 000 человек. И одно остаётся неизменным: "МОТО-ВТОРЖЕНИЕ" на протяжении вот уже пяти лет по-прежнему единственное байк-шоу в Московском регионе, собирающее многотысячные армии гостей.

Нынешнее мероприятие оставит незабываемые впечатления не только составом заявленных артистов – среди которых АРИЯ, 7Б, МАФИЯ, Н.О.М., а также лучшие трибьют-группы: EASY DIZZY (с программой хитов AC/DC) и MOSCOWTOWN (с кавер-шоу ЭЛИСА КУПЕРА) при участии оригинальных гитаристов группы ЭЛИСА КУПЕРА, РАЙАНА РОКСИ и КЕРИ КЕЛЛИ – но и зрелищными перформансами театральных коллективов, файер шоу и эротической программой. И всё это – что немаловажно – по весьма демократичным ценам!

Цена вопроса – вход, въезд:
На мотоцикле – 500 руб.
Зажопник(ца), пешеход – 600 руб.
Девушкам за рулем мотоцикла, а также топлесс – халява!

Дополнительная информация на:
http://www.moto-invasion.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.