Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 октября 2010

Tilo Wolff

добавил: Ghostman
30.10.2010 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал Ожидания"


TILO WOLFF (LACRIMOSA, SNAKESKIN) приглашает вас 30 октября на празднование необычного и мистического по своей атмосфере и содержанию "Карнавала теней" в уютном питерском клубе "Зал Ожидания"!

Значимость такой фигуры на мировой готической сцене, как Tilo Wolff, переоценить невозможно! Один из самых ярких новаторов в готической музыке, неутомимый экспериментатор и во всех смыслах культовая личность, Tilo Wolff за двадцать лет своей деятельности добился признания по обе стороны океана, сотрудничал с одним из величайших симфонических оркестров мира, совмещал в своем творчестве, казалось бы, не сочетаемые музыкальные стили. Его основная группа LACRIMOSA считается одной из самых успешных на готической мировой сцене, а сайд-проект SNAKESKIN который год заставляет биться в экстазе поклонников энергичной танцевальной готической музыки.

В нашу страну Tilo Wolff возвращается в новом для российской аудитории амплуа и представит продолжительный DJ-сет, в котором найдется место не только классическим и современным композициям "темной" музыкальной сцены, но и совершенно новым и эксклюзивным версиям полюбившихся всем песен LACRIMOSA. А также сделает все возможное, чтобы в ходе автограф-сессии восполнить пробел общения с российскими поклонниками своего творчества!

Пришедших зрителей ожидает поистине грандиозный праздник. В программе которого также: выступление специальных гостей, готик-шоу-балета, специальная видео– инсталляция, конкурс на лучший готический костюм и многое другое.

Но не будем раскрывать все секреты и тайны! "Карнавал теней" таит в себе массу сюрпризов и настоящий музыкальный марафон, в котором найдется место для приятного общения, новых знакомств и совершенно неожиданных подарков.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.