Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

31 октября 2010

"Black Metal Halloween": Dominions, Frigus Et Obscurum, Fragment 0, North Diamond, Grey Heaven Fall, Runnica, Makkhabr

добавил: Ghostman
31.10.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Бриолин"


Black Metal HALLOWEEN

Клуб Бриолин,
Малая Ордынка ул., 25
м. Третьяковская, 5 мин. пешком
Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=20599878

Вход по флаеру: 300 руб. без флаеру 350 руб.

DOMINIONS
Эти совершенно разные личности, собрались вроде сравнительно недавно, а играют вместе вот уже больше дух лет., За это время группа обзавелась быстро растущей аудиторией, А если говорить о музыке то тут так же все не так то просто... В последнее время группа все дальше и дальше переходит на вампирскую тематику, навеянную мелодиями "Theatres Des Vampires". Последние две песни в треклисте группы больше похожи на sympho-vampirik и в дальнейшем DominionS не собирается сходить с уже начатого пути. Но пока это конечно же sympho-black с вкраплениями множества других стилей. Музыка этого коллектива похожа на вавилонскую башню: разноголосая, величественная и проклятая!
http://vkontakte.ru/club769042

Frigus Et Obscurum
Основана в феврале 2004 Blasphemous Fighter (гитара), к которому присоеденились Necropriest (гитара, вокал) и Dargoth (бас и второй вокал). Большую часть времени группа использовала СD с записанной драм машиной, с начала 2009 года с группой играет барабанщик Sinnerius. Стиль музыки Frigus Et Obscurum претерпел много изменений. То что группа играет сейчас – black metal (в основном в норвежском стиле, с некоторой примесью шведского), иногда диссонирующий, иногда прямолинейный, с элементами dark-metal. Группа продолжает развиваться, стараясь добиться более диссонирующего, мрачного и злого звука. На данный момент группа записала материал для первого полноформатного альбома, который представляет все стадии развития Frigus Et Obscurum к настоящему времени. Среди групп оказавших на творчество группы некоторое влияние стоит назвать – Mayhem (и старый и новый), Dark Funeral, Carpathian Forest, Burzum, Balance Interruption.
http://www.myspace.com/frigusetobscurum
http://vkontakte.ru/club9223791

FRAGMENT 0
Нулевой фрагмент – источник того, что меркантильный и невежественный человек с налётом колкой усмешки зовёт жалкими потугами творческого притворства... Москва, 2009 год. Город, являющийся лишь одной из многих техногенных плантаций незрячих глаз и удушливого сердоболия больного разума, в клубах сгоревшей резины и черепных покрышек обволакивает своё чрево бесплотными образами равнодушных оскалов лицевых мышц. В водовороте составляющей стального левиафана вне всякого сюжета или плана возникло 4 дефекта, чьи пластиковые эпитеты тишины и гробового молчания контрастно выделялись среди массы нужных материалов генетического своеобразия. Синтетическая комната световой дисперсии в лабиринте собственного взгляда на окружающее, лай кровяных сосудов, уставших перекачивать спёкшееся мозговое топливо, спектр обшарпанной воли, ложное стремление к порталам бесконечности – мир нулевого фрагмента, изуродованного искренностью овечьей шкуры, тающей в топях кислотной оспы. Объедками тканей дом желчи наполнен...
www.fragment0.com

North Diamond
Группа основана в начале 2008 года и в конце того же года начала свою концертную деятельность. Команда выбрала абсолютно бескомпромиссный стиль игры, совмещая в себе мотивы Black и death метала, с неподражаемым женским гроулом. Концерты North Diamond – это дикая смесь ненависти, злости и бури эмоций. Это поток энергии, который не оставит равнодушным того, кто хоть раз это услышал.
http://vkontakte.ru/club6942736

Grey Heaven Fall
Имеет довольно оригинальный репертуар, сочетающий в себе жесткие риффы death стиля, а также великолепную мелодику клавиш и соло-гитары sympho стилей. Мрачность придают тексты, содержащие темную философию, и Black metal тематику (без оккультизма и фанатичности) Летом 2008 года у группы вышел первый студийный Демо – альбом "Серые небеса осени" а в данный момент команда работает над первым полноформатным альбомом "Стихи падших судеб" Группа существует с 2005 года и ведет активную концертную деятельность.
http://vkontakte.ru/club3845986

RUNNICA
Группа играющая жёсткий Black Metal, в своих песнях показывающая всю скорбь и сырость человеческой души и реалии отношения религии к жизни людей. Композиции этой группы уникальны скоростными ударными партиями, техничными соло и очень высоким и резким скримом, оставаясь при этом атмосферными, мелодичными и способными затронуть душу и сознание любого человека.
http://vkontakte.ru/club3771949

MAKKHABR
Нaзвание Makkhabr (от фр. Macabre) повествует нам о средневековом танце смерти, исполняемом на кладбищах. Пляска мертвецoв – так в простонародье называют этот обряд жители Франции. В период войн, инквизиции и колдовства люди порой забывали, что смертны. Этим танцем они стремились показать (или же доказать), что жизнь не вечна и что не следует об этом забывать. Memento Mori – помни о смерти, так гласит одна из истин, которой следовало общество на протяжении столетий. Группа не зря выбрала себе именно это название. В её музыке мы, наряду с мрачными мотивами наблюдаем достаточно оживленный ритм и забавно противоречащие друг другу мелодичные переходы. Музыка Makkhabr написана в стиле Melodic Black Metal – подчеркивая это нельзя не обратить внимания, что у каждой песни не только совершенно разная структура, но и прекрасная мелодичность инструментов. Суть лирики песен заключена в том, что люди очень легко поддаются соблазнам, а так же всю свою жизнь стремятся обрести бессмертие, хоть и не всегда осознают это. Человек смертен. Это истина передавалась из поколения в поколение пока не дожила до нас. А пока, насладимся же в полной мере дьявольской музыкой Макабра, ведь все мы не вечны...
http://vkontakte.ru/club14123590

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.