Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 октября 2010

Rotting Christ

добавил: Ghostman
21.10.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


ROTTING CHRIST – коллектив уникальный. Это одна из немногих металлических команд из Греции, добившаяся серьезной известности за пределами своей родины. На первых демо группы Сакиса Толиса мы слышим очень сырой и грязный death metal, чуть позже начинают проскальзывать элементы black metal, так или иначе в 1993 году ROTTING CHRIST выпускают свой первый релиз "Thy Mighty Contract", который явился настоящим издевательством над критиками. Привычная техника по навешиванию ярлыка, определению жанра и т.п. попросту провалилась, ROTTING CHRIST творили в своем собственном ключе, соединяя элементы различных музыкальных стилей и в то же время оставаясь уникальными и непохожими ни на одну из существующих групп европейской экстремальной сцены. Дальше были "Non Serviam" и "Triarchy Of The Lost Lovers", альбомы, собственно и принесшие известность коллективу, музыку команды в итоге стали называть dark metal, дабы не мучиться. Прошло немало лет, в феврале этого года свет увидел уже 10-ый студийник группы, их музыка по-прежнему своеобразна: фоновые клавиши, хоры, нередко напоминающие творения DEAD CAN DANCE, торжественное звучание... Сакис постоянно экспериментирует, так, например, последние релизы звучат с одной стороны более быстро и агрессивно, чем работы конца 90-х, с другой, их отличает большая атмосферность.

В 2005 году ROTTING CHRIST впервые посетили территорию СНГ – Минск, Киев и несколько российских городов, включая столицу, спустя два года они вернулись в рамках фестивального тура вместе с INCANTATION, KRISIUN и VADER.

21 октября они представят в Москве свою новую программу, не забыв, разумеется, и про предыдущие работы, обязательно прозвучат и композиции начала 90-х. В общем, скучать не придется.

Концерт открывают SOULLINE

Билеты: на сайтах Concert.ru, Biletmarket.ru, Ticketland.ru, в магазинах "Зигзаг", "Рок-Арсенал", "У дяди Бори", "Хобгоблин", в точках на Горбушке.
Цена: 1000 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.