Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 ноября 2010

Lordi, Mordor

добавил: Ghostman
06.11.2010 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"


Никто и никогда не видел настоящих лиц музыкантов, зато демонические маски пятерых монстров известны во всем мире. Они играют тяжелый рок в лучших традициях 80-х и делают из своих выступлений невероятные шоу,– финская группа Lordi, которая уже совсем скоро выступит в Москве. В 2006 рок-монстры заставили говорить о себе всю Европу. Группа представляла Финляндию на конкурсе Евровидение. Казалось бы, выступление музыкантов было абсолютно неформатным, и мало кто предсказывал финнам успех. Однако Lordi не только прошли отборочный этап, но и выиграли конкурс с рекордным отрывом, обойдя боснийский поп-рок коллектив и Диму Билана! В сентябре состоится релиз новой пластинки Lordi "Babez for breakfast" ("Младенцы на завтрак"), а сразу после этого музыканты отправятся в тур, в рамках которого запланирован концерт в Москве. Новая пластинка обещает стать одним из самых ярких событий в истории группы, ведь ее продюсировал сам Майкл Вагенер, известный своей работой с Оззи Осборном, Элисом Купером и другими не менее звездными артистами.

Сами музыканты утверждают, что название альбома – это ответ на вопрос: "Whether monsters eat babies for breakfast or not?" (Ест ли кто-нибудь из монстров младенцев на завтрак или нет?) Кстати, песня Babez for Breakfast посвящена вовсе не людоедам, а Джину Симмонсу – лидеру группы KISS и по совместительству кумиру Lordi.
6 ноября неудержимая мумия (Amen), вампир (Awa), ведьма (OX), инопланетный человекозверь (Kita) и предводитель монстров – мистер Лорди (Mr. Lordi) – выступят в клубе 1Rock. Вместе с новыми песнями Lordi привезут в Москву и новые маски и костюмы, разработанные лично мистером Лорди. Зрителей ждет захватывающее театральное шоу в исполнении финских монстров, и, конечно, хард-рок в стиле KISS и Accept. Демонических финнов поддержат и отечественные монстры MORDOR, которые выступят в качестве специального гостя. MORDOR – единственная команда на российской тяжелой сцене, соблюдающая полное инкогнито и выступающая под сценическими псевдонимами и плотным слоем грима.

Добро пожаловать на "Monster Ball" от Lordi и MORDOR!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.