Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 марта 2011

Tracktor Bowling

добавил: Ghostman
19.03.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


TRACKTOR BOWLING: LOVE/HATE SHOW vol. 2
19 марта – Москва – Точка

Альтернативную сцену столицы нашей страны ожидает возвращение одной из лучших концертных программ 2007-го года: 19 марта в Москве ("Точка"), спустя почти пять лет, группа TRACKTOR BOWLING снова выступит со своим легендарным "LOVE/HATE SHOW"!

В 2007 году в Питере и Москве самая известная отечественная альтернативная команда с женским вокалом TRACKTOR BOWLING впервые представила своим поклонникам уникальное концертное шоу в двух актах – "LOVE/HATE SHOW" – гремучую смесь мелодичной акустики и безудержного электрического драйва, которое возвело группу в ранг одного из интереснейших концертных коллективов страны. И вот, спустя почти пять лет, белое и черное, любовь и ненависть, неуловимая нежность акустической программы и сумасшедший драйв электрических концертов TRACKTOR BOWLING соединятся вновь – в "LOVE/HATE SHOW vol. 2"!

Тонкая и хрупкая лирика, агрессия и энергия музыкантов, прозрачность гитарных мелодий и огромная звуковая волна, проникающая в самое сердце, почти 2,5 часа сумасшедшего накала страстей, море положительных эмоций и , конечно, сюрпризы: приготовьтесь к одному из самых запоминающихся концертов года!

Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event23730783
Подробнее о группе: www.tracktorbowling.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.