Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 мая 2011

"Wings Of Doom Pt.8": Shallow Rivers, Abstract Spirit, Who Dies In Siberian Slush, Откровения Дождя, The Morningside

добавил: Ghostman
07.05.2011 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


7 мая 2011 года в московском клубе КАСТА РОМАН "БОСС" представляет

ФЕСТИВАЛЬ "WINGS OF DOOM PT.8" с участием:

SHALLOW RIVERS ( http://www.myspace.com/shallowrivers ) – группа, образованная в конце 2007 года, исполняет среднетемповый atmospheric doom-death metal, сочетая в сво-их композициях гроулинг и женский вокал, мелодичные гитарные соло и проникно-венные клавиши, что вкупе с мощной ритм-секцией создает неповторимую атмосферу. В активе у коллектива записанное в апреле 2009 года демо "Water Awakes", на данный мо-мент группа работает над дебютным альбомом.

ABSTRACT SPIRIT ( http://www.myspace.com/abstractspirit ) – московский коллектив, имеющий в активе два полноформатных альбома и исполняющий суровый немелодичный funeral doom metal, аранжированный расстроенным похоронным оркестром с духовой секцией.

WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH ( http://www.myspace.com/whodiesinsiberianslush ) – московский Funeral/Death Doom коллектив, заявивший о себе в конце 2010 года дебютным полноформатником "Bitterness Of The Years That Are Lost". Появление альбома вызвало большой резонанс на российских метал-форумах, наиболее высокие оценки даны из среды приверженцев Death Doom & Funeral Doom. Концертные выступления WDISS погружают слушателя в гипнотическую атмосферу ледяной меланхолии, унося воображение в далёкие промерзшие земли.

ОТКРОВЕНИЯ ДОЖДЯ ( http://www.myspace.com/revelationsofrain )– одна из самых известных российских death/doom metal команд, образованная участниками небезызвестной подольской группы Океан Печали. За спиной коллектива 8 лет творческой деятельности и три полноформатных альбома. В основе программы лежат композиции с недавно вышедшего альбома "Эманация ненависти", признанного многими слушателями и музыкальными Интернет-изданиями одним из лучших релизов 2010 года.

THE MORNINGSIDE ( http://www.myspace.com/themorningsidemusic ) – московская группа, не нуждающаяся в представлении любителям качественной музыки, сочетает в своем творчестве потрясающую атмосферность, мелодизм и жесткие "металлические" рифы. В активе у группы два полноформатных альбома "The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past" (2007) и "Moving Crosscurrent Of Time" (2009), получивших признание как слушателей, так и критиков и музыкальных теоретиков.

НАЧАЛО в 17:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 300 руб.; в день концерта – 350 руб.
Адрес клуба: г.Москва. Щелковское шоссе д.5 (ст. м. Черкизовская)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.