Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 октября 2011

"Wings Of Doom Pt.9": Without God, Откровения Дождя, Non Immemor Mei, Great Sorrow, The Morningside

добавил: Ghostman
29.10.2011 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


29 октября 2011 года в московском клубе КАСТА РОМАН "БОСС" представляет

ФЕСТИВАЛЬ "WINGS OF DOOM PT.9" с участием:

WITHOUT GOD ( http://www.myspace.com/withoutgodrussia ) – в своем творчестве группа придерживается традиций, заданных в 70-х годах англичанами Black Sabbath, продолженных позже такими коллективами как Saint Vitus, Crowbar, Paradise Lost и Electric Wizard, исполняя doom с элементами stoner и sludge, то есть музыку неторопливую, мрачноватую и нездоровую. Without God появились на свет осенью 2008 года и имеют на счету демо-записи "Grief" (2009) и "Believe And Forgive" (2009), EP "Without God" и вышедший в этом году на RAIG Accessory Takes дебютный альбом "Lambs To The Slaughter".

ОТКРОВЕНИЯ ДОЖДЯ ( http://www.myspace.com/revelationsofrain )– одна из самых известных российских death/doom metal команд, образованная участниками небезызвестной подольской группы Океан Печали. За спиной коллектива 8 лет творческой деятельности и три полноформатных альбома. Последний альбом коллектива "Эманация ненависти", вышедший в 2010 году, признан многими слушателями и музыкальными Интернет-изданиями одним из лучших релизов года.

NON IMMEMOR MEI ( http://www.myspace.com/nonimmemormeiband )– – достаточно хорошо известная любителям дума московская группа, выпустившая в 2006 году свой дебютный альбом "Реквием опавших листьев", на котором был представлен красивый атмосферный death-doom. В 2009 году на лэйбле Chaotic Noiz /Soyuz Music вышел второй альбомом "antibioTHic", на котором группа совершила некоторый поворот в post-doom направлении. Это будет первое за последние два с лишним года живое выступление группы!!!

GREAT SORROW – одна из первых отечественных death/doom metal команд, образованная более 20 лет назад и в начале 90-х участвовавшая в становлении российской doom-metal сцены. Недавно группа возродилась в своем "золотом" составе и уже успела порадовать своим выступлением питерских поклонников, на очереди Москва! На концерте будет исполнен полностью культовый альбом "Maze of Doom" (1993)!!!

THE MORNINGSIDE ( http://www.myspace.com/themorningsidemusic ) – московская группа, не нуждающаяся в представлении любителям качественной музыки, сочетает в своем творчестве потрясающую атмосферность, мелодизм и жесткие "металлические" рифы. В активе у группы два полноформатных альбома "The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past" (2007) и "Moving Crosscurrent Of Time" (2009), получивших признание как слушателей, так и критиков и музыкальных теоретиков. В августе группа выпустила свою новую работу "TreeLogia (The Album As It Is Not)", которая по сути является синглом, но продолжительностью более 50 минут!
ВНИМАНИЕ: Уже традиционно, первые 30 человек, пришедших на концерт, получат в подарок специальный постер!!!

НАЧАЛО в 17:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 350 руб.; в день концерта – 400 руб.
Адрес клуба: г.Москва. Щелковское шоссе д.5 (ст. м. Черкизовская)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.