Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 марта 2012

Nightwish

добавил: Ghostman
14.03.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) СК Юбилейный
15.03.2012 Москва (поиск отелей) Крокус Сити Холл
17.03.2012 Киев (поиск отелей) МВЦ


NIGHTWISH. ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА ВЕСНЫ!

После холодной, мрачной и тоскливой зимы нас ждет главная премьера весны! NIGHTWISH впервые представят свой самый глобальный проект десятилетия, который получил название "Imaginaerum"! И первыми зрителями этого грандиозного концертного шоу уже в марте 2012-го станут Москва, Санкт-Петербург и Киев!

NIGHTWISH давно намеревались создать нечто грандиозное, инновационное и в чем-то сумасбродное, что заставит слушателей испытать чувство благоговейного страха и восторга одновременно! И они сделали это. Поражены будут все! Проект "Imaginaerum" – это больше, чем просто новый альбом NIGHTWISH. Новое творение финно-шведских суперзвезд шагнуло далеко за рамки обычного альбома: это и концертное шоу (крупнейшее за всю историю группы!), и даже... фильм, основой которого стали новые песни NIGHTWISH! Альбом, концертное шоу, фильм – всё это новый супер-проект NIGHTWISH "Imaginaerum"! Новая и одновременно с тем уникальная глава в истории группы, всю карьеру также можно охарактеризовать, как "новое и уникальное"! Стань одним из первых, кто увидит новое супер-шоу NIGHTWISH "Imaginaerum"!

В качестве support-группы на концертах в Москве и Санкт-Петербурге выступит финский коллектив BATTLE BEAST! Эта группа победила в конкурсе Wacken Metal Battle, что дало ей возможность выступить на легендарном фестивале и привлечь к себе внимание огромного числа слушателей. BATTLE BEAST исполняют классический хэви-метал, который частенько сравнивают с Judas Priest, W.A.S.P., U.D.O. и Manowar, а вокал фронтвумен группы Nitte заслуживает сравнений с Робом Хэлфордом!

14 марта 2012 – С.-Петербург (СК Юбилейный, Главная арена)
15 марта 2012 – Москва (Крокус Сити Холл)
17 марта 2012 – Киев (МВЦ)

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ: www.go2show.biz

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.