Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 июня 2012

Slayer

энциклопедия: Slayer
добавил: Hatebreeder
19.06.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


Если у Вас стальные нервы, крепкие мышцы, и Вы любите по-настоящему тяжелую музыку, мы приглашаем Вас 19 июня в клуб "Космонавт" на концерт группы Slayer – лидера самого жесткого направления в мировой музыке – трэш металла! Будет незабываемо тяжело!

Основанная в 1981 году гитаристами Джеффом Ханнеманом и Керри Кингом, группа Slayer быстро приобрела известность. В 1986 году ими был записан альбом "Reign in Blood", который был признан музыкальной критикой "самым тяжёлым альбомом всех времён" и по сей день считается лучшим достижением металлической музыки в целом. Именно тогда Slayer вошли в "большую четвёрку трэш-метала" вместе с группами Metallica, Megadeth и Anthrax.

Успехи Slayer подтверждает не только большая популярность, но и награды: четыре студийных альбома коллектива получили в США статус "золотого диска", также группа четыре раза номинировалась на премию Грэмми и дважды ее получила – в 2007 году (за песню "Eyes of the Insane") и в 2008 году (за песню "Final Six").

Но многочисленным фанатам, которые неизменно наполняют залы до отказа, нет дела до наград и званий! Им нравится первоклассная музыка – жесткая, бескомпромиссная и энергичная, сыгранная так, как не умеет никто более. Музыка, которую надо не просто слышать, а ощущать всем телом!
19 июня в клубе "Космонавт" легендарные трэш-короли Slayer!

Заказ билетов по телефону 303 3333 и на сайте www.muzbilet.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.