Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 июля 2012

Twisted Sister

добавил: Ghostman
05.07.2012 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Arena Moscow"


TWISTED SISTER
Всё лучшее "НА БИС"!

05 июля 2012 г.
Москва
Клуб Arena Moscow

Адрес клуба: Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо)
Начало концерта: 20.00

Информация о билетах: www.irond.info

Ещё не смолкли последние звуки прошлогоднего московского концерта TWISTED SISTER, а всем – и музыкантам, и зрителям, и организаторам – стало ясно: первый концерт группы в России не должен стать последним!

Грандиозное первое российское шоу звёзд мирового рока определённо вошло в его историю – как всё, что они делают. Это не удивляет, ведь во многом именно легендарная глэм-рок-группа TWISTED SISTER, на разогреве у которой в свое время выступала и сама Metallica, сделала современную музыку такой, какой мы её знаем сегодня. А фронтмен американцев, Ди Снайдер – не просто выдающийся "рок-н-ролльный акробат и талантливый хитмейкер". Как автор интереснейших текстов и создатель целой "бунтарской" идеологии, он волне может претендовать на роль одного из духовных лидеров мирового рок-движения!

Не одно поколение рокеров во всем мире выросло на песнях TWISTED SISTER. Это касается и нашей страны – их бессмертные хиты "We're Not Gonna Take It" и "I Wanna Rock" ещё во 80-е годы легко пробили "железный занавес". Может быть, поэтому для всех нас они значат чуть больше, чем для всего остального человечества... Звуки их музыки заставляют наши сердца биться чаще. И они замирают от мысли о том, что больше TWISTED SISTER к нам не вернутся...

Но они возвращаются! Они не сложили оружия, не ушли на покой – из-за ваших горящих глаз и поднятых рук! Новый концерт состоится, а колесо истории рока продолжит раскручиваться – во многом благодаря вашему нескончаемому энтузиазму. Герои тяжёлой сцены спешат к вам в классическом "золотом" составе, и в ходе нового грандиозного шоу порадуют бессмертными хитами и различными шокирующими сюрпризами, которые неизменно сопровождают все их выступления. Ведь это настоящий, вечный рок-н-ролл!

Итак, ваши кумиры, а теперь уже и старые друзья, на одной из самых лучших и удобных площадок, в клубе "ARENA MOSCOW", 5 июля 2012 года.
Встречайте – неподражаемые и всенародно любимые TWISTED SISTER!


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.