Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 июля 2012

DevilDriver

добавил: Ghostman
04.07.2012 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"


04 июля в малом зале клуба Milk Moscow откроет двери самое оголтелое металлическое событие года – Драг.Метал Фест.

Мощнейший американский коллектив DevilDriver в день независимости США взорвет сцену ДрагМеталФеста в компании нелегких российских групп ##### (5 Diez) и Ease Of Disgust. Такой музыкальный состав пробьет любую башню! Дескор-тяжеловесы Ease Of Disgust покажут себя на пике брутальной формы перед выступлением на немецком Wacken, ##### (5 Diez) выпустят в зал очередь из самых опасных хитов, а DevilDriver превратят в пепел уши даже наиболее прожженных металхэдов. Угар, танцы, стейдждайвинг и серкл-пит гарантированы.

Но это далеко не весь арсенал огранизаторов замеса. Социальальная сеть для металлистов ДрагМеталлы своим первым фестивалем выводит хэви-мероприятия на новый уровень! Дров в адскую топку вечера подбросят ведущий феста профессор оголтелого юмора VJ Chuck и мастер металлического винила DJ G.D. Electric, а жирным восклицательным знаком станет тату-будка, в которой несколько расторопных счастливчиков успеют получить бесплатные рисунки на теле от четкого московского мастера Миши Carton'а из салона Love Life Tattoo.

Дальше-больше! Всех пришедших самый металлический алкогольный бренд Ягермайстер будет приветствовать дикими и сексуальными Ягеретками, которые с самого начала раскачают ваше настроение до нужного градуса пробирками с ледяным Ягером!

В зале хэдбенгеров ждут стены, украшенные инфернальным фешн-дизайнером Blokk, а во время хэви-диджей-сетов на танцполе будут рубиться слабо одетые метал-go-go милашки из группировки Devil Night Clan.

Угореть по полной можно будет 4 Июля в малом зале клуба Milk Moscow с 18:30. Не пренебрегайте металлом, до встречи в мошпите!

Билеты можно приобрести в кассе клуба и рок магазинах Москвы, заказать на сайтах concert.ru и ponominalu.ru, а также непосредственно на сайте организатора концерта – www.deltamekong.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.