Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 октября 2012

Lord Of The Lost

добавил: Ghostman
07.10.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"


07.10.2012 Санкт-Петербург, Арктика клуб, KULTPRODUKT

Промоутерская группа KULTPRODUKT представляет: Встречайте, Lord Of The Lost! Основав группу в 2007 году, как соло проект, Крис Хармс вскоре осознал, что его новое детище должно быть полномасштабной группой. Когда он начал работу над первыми демо для дебютного альбома "Fears", состав группы был собран из широкого круга друзей-музыкантов Криса, и, наконец, проект Lord Of The Lost был явлен миру. Группа со своим уникальным и великолепным сочетанием готики и глэм-рока, приправленная электронными и прогрессивными элементами. В феврале 2010 года был выпущен дебютный альбом "Fears", который получил положительные отзывы в музыкальной прессе. После чего, началось то, что они сами назвали "бесконечным туром", благодаря чему они быстро завоевали репутацию как одной из самых трудолюбивых немецких команд. Lord Of The Lost принимали участие в таких крупных фестивалях как Wave Gotik Treffen, M'era Luna и Wacken Open Air под очень теплый прием аудитории, после чего с энтузиазмом принялись за производство второго студийного альбома "Antagony", который выходит в апреле 2011 года.
Начало 2012 года для группы ознаменовалось выходом EP "Beside & Beyond", который содержит альтернативные версии уже существующих хитов группы, а так же ранее не издававшиеся, но к этому моменту уже являющиеся фаворитами среди фанатов песни, "Beside & Beyond" и "October 29" написанные Крисом для The Pleasures, а также кавер-версия песни Леди Гага "Bad Romance", которая является очень популярной в живом исполнении. Группа снова возвращается в длительный тур, выступая в феврале в качестве поддержки Eisbrecher, летом их участие заявлено на всех самых громких немецких фестивалях – ZitaRock, AmphiFestival.
В августе 2012 года выйдет третий студийный альбом группы "Die Tomorrow" и за ним последует новый тур. LORD OF THE LOSTс новым альбомом, первый и единственный концерт в России! 7 октября, Санкт-Петербург, клуб Арктика, Беринга ул., 38

Билеты от 600 руб. в продаже с 1 июля в кассе клуба, Castle-Rock, White Trash и по телефону: 8950-033-00-00

http://www.lordofthelost.de/
http://www.facebook.com/lordofthelost
http://vk.com/feed#/lord_of_the_lost
группа в Контакте: http://vk.com/login?act=mobile#/kultprodukt

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.