Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 июля 2012

"Black Death Fest": Todestriebe, Demonic Race, Opus Diaboli, Frostlagte_Måne, Atomic Dust, 13th Column, Verbal Attack

добавил: Ghostman
06.07.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


BLACK DEATH FEST
06 ИЮЛЯ 2012г.
ПЯТНИЦА
НАЧАЛО:18-00

Клуб "Каста":
Улица Мельникова, дом 7, метро Пролетарская (первый вагон из центра)
Встреча в контакте:

http://vk.com/event20599878

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Todestriebe
Группа образована Mørk(vocals) в 2007 году, первое демо было реализовано в 2009. В феврале 2010 года группа открывала концерт Belphegor. Позднее, в том же году, группа выступила в Санкт-Петербурге совместно с Rotting Christ в начале российского тура AEALO. 12 декабря 2010 года TODESTRIEBE открыли московский концерт SATYRICON. Todestriebe призывает восстанию против догм мёртвой религии и морали, к раскрепощению человеческого духа через погружение во Тьму, Хаос и Пламя!!! Todestriebe – это вовлечение людских душ в круговорот Хаоса, в бесконечный Дьявольский Танец, приглашение в Обитель Одержимых!!! Через возвеличивание пороков и попрание ложных добродетелей Todestriebe несёт яростное пламя разрушения, всему тому что мертво и похоронено – христианской морали и богоугодной лжи!!! Концепция Todestriebe (Влечение к Смерти) – стремление к разрушению и саморазрушению, мрачная агрессия, которой пропитана вся музыка группы. Лирическая составляющая базируется на Антихристианстве.
http://vk.com/club536687
http://www.myspace.com/todestriebe

Demonic Race
Demonic Race московская группа созданная музыкантом Tiros в начале 2011года принимавшего в своё время участие в таких проектах как: Konqistador, SadoS, Galaxyde..... Идея создания и концепция зародилась давно, да и материала было больше чем достаточно, поэтому получился некий динамичный проект, обладающий темпом присущему death металлу, но при этом тонущий в рифах black металла, этакая музыкально – бескомпромисная машина смерти.....
http://vk.com/club17938066

Opus Diaboli (ex Diabolis Imperium)
Коллектив зародился в 2010 году и начинал в стилистике Black Metal – в то время группа называлась Diabolis Imperium. За 2 года произошло множество изменений, вследствие чего группа отошла от Black Metal-канонов и стала близка к тому, что называется авангардным и концептуальным искусством.
http://vk.com/opus_diaboli

Frostlagte_Måne
Atmospheric Black metal
http://vk.com/frostlagte_mane

Atomic Dust
Дебютное выступление death-metal команды Atomic Dust. Ожидается сотрясение зала ревом гитар и глоток!
http://vk.com/atomic_dust

13th Column
Музыка 13th Column представляет собой вольную смесь дэт-метала с дэткором, наделенную элементами мелодики и прогрессива и дополненную отсутствием четких стилевых рамок. Лирика группы англоязычная.
http://vk.com/thirteenthcolumn

Verbal Attack
Verbal Attack создались совсем недавно, а именно в июле 2011 года ритм-гитаристом/вокалистом Русланом. Состав команды постоянно менялся и более-менее устаканился в апреле сего года. Музыку данного коллектива нельзя отнести к какому-то определённому стилю, можно лишь приблизить к старенькому "Old-School-Trash-Metal" и на какую-то долю к современному нынче Metalcore. Группа проповедует весёлое позитивное настроение, и немножко раздолбайское поведение на сцене.
http://vk.com/verbalattack

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.