Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 октября 2012

Roz Vitalis (Санкт-Петербург), Сергей Болотов (Москва)

энциклопедия: Roz Vitalis
добавил: Hatebreeder
06.10.2012 15:00 Москва (поиск отелей) Клуб Алексея Козлова


Сергей Болотов (Москва) и Roz Vitalis (Санкт-Петербург) в Клубе Алексея Козлова
Москва, Олимпийский пр., дом 16, стр.2. Начало в 15:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

--------------------
Откроет концерт 6 октября сольный сет (30-40 минут) Сергея Болотова – пианиста и композитора, основателя прог-группы Inner Drive, музыкальная палитра которой – от классической музыки до арт-рока и джаза.

"6 октября я буду исполнять сольную программу (без группы Inner Drive) на фортепиано, в которой прозвучат пьесы из репертуара Inner Drive, плюс несколько новых композиций, которые мы с группой пока не играем, а готовим для второго нашего альбома. Первый студийный альбом уже записан, на текущий момент производится его сведение в студии" (Сергей Болотов).

Страница группы Inner Drive вконтакте:
http://vk.com/club3663941

--------------------

Питерский музыкальный коллектив ROZ VITALIS существует с 2001 года как студийное явление, с 2005 года как электроакустический камерный ансамбль и с 2008 года как концертирующая арт-роковая группа, реализуя философские принципы "через музыку к свету" и "создавая музыку, преодолеваем хаос".

Группа участвовала в фестивалях "Baltic Prog Fest 2010" и "InProg'2011 в Питере", а также самостоятельно организовывала фестивали под эгидой Saint Peter Prog Fest, в которых принимали участие ряд российских и зарубежных коллективов.

За свою историю ROZ VITALIS записали и издали несколько альбомов, самые известные из которых: "Revelator" (2011), изданный на лейбле MALS RECORDS, и "Compassionizer" (2007), изданный группой самостоятельно и дистрибутируемый лейблами RAIG, RECORD HEAVEN, MUSEA RECORDS и др.
На концерте состоится презентация новейшего студийного альбома "Patience of Hope", изданного лейблом Mals Records в сентябре этого года.

Выступления Roz Vitalis обычно сопровождаются видеорядом, и, вполне вероятно, на концерте 6 октября музыканты покажут свои новые видео.

Страница группы вконтакте:
http://vk.com/club509165

Адрес концерта на сайте Клуба Алексея Козлова
http://kozlovclub.ru/ai1ec_event/roz-vitalis-sankt-peterburg/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.