Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 сентября 2006

Poligon, Voiceless Void, Elnordia

добавил: Boss73
20.09.2006 19:30 Москва (поиск отелей) клуб "Ю-Ту" (к/т Балтика)


20 сентября (среда), клуб "Ю-Ту" (м. Сходненская, к/т Балтика) – концерт с участием групп:

  • Voiceless Void (gothic-doom, http://www.lostin.ru/vvoid/) – одна из старейших готик-дум групп Москвы, исполняющая красивую качественную музыку. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. Присутствуют два вокала: чистый мужской (который иногда приобретает более жесткое звучание) и женский. Музыканты используют клавишные инструменты, но не делают их звучание доминирующим.
  • Poligon (heavy-thrash, http://poligongroup.ru) Внимание! Группа выступит вместо Beheaded Zombie!
  • Elnordia (sympho-dark, http://www.elnordia.ru) – сравнительно молодая группа, в творчестве которой органично переплетаются элементы различных направлений тяжёлой музыки, при этом присутствует свой почерк, отличающий её от других коллективов, работающих в том же направлении. Акцент в композициях делается на сочетание брутальности и мелодичности звучания с активным использованием клавишных, мужского гроулинга и женского вокала. Песня My desire вошла в сборник Doom-art compilation 2005, получив положительные отклики от слушателей и критиков.

Начало в 19:30.

Вход: 200 руб., по флаеру – 180 руб.

Адрес клуба: г. Москва, ул. Сходненская, 54 (к/т Балтика), м. Сходненская (последний вагон из центра), выход из метро налево.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.