Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 июня 2013

Kevin Carter's Apology, Bordge, Vorvan, Mokaa

добавил: Ghostman
20.06.2013 19:00 Москва (поиск отелей) "Seven Club"


20 ИЮНЯ @ SEVEN CLUB: BURNING DOORS TO SUMMER

Встречайте, 20 июня в московском клубе Seven Club в рамках Burning doors to summer tour две очень мощные команды: Kevin Carter's Apology и Bordge.

KEVIN CARTER'S APOLOGY (progressive metal/mathcore)
https://vk.com/kevincartersapology
Проект Kevin Carter's Apology был созданв 2011 году бывшими участниками маткорформации Ginjeet и взращен в стенах Destroy The Humanity Studios подвлиянием самого бескомпромиссного и прогрессивного московского хардкор-коммьюнити. в 2012 году на свет появился дебютный ЕР релиз "Every Flag Will Be Burned" охарактеризованный западными рецензентами как "Ion Dissonance meets Oceansize". За год активной концертной деятельности коллектив успел набраться умения создавать непередаваемую атмосферу хаоса и безумия на сцене, которую он горит желаением донести до каждого слушателя в России, Украине и Белоруссии в рамках своего первого тура Burning Doors To Summer.

BORDGE (progressive sludge/hardcore)
https://vk.com/bordgeband
Квартет Bordge был основан в 2011 году участниками таких команд, как Tapestry и One Against All. Изначальный ориентир был взят на смешение двух разноплановых жанров, а именно Progressive Sludge и Metalcore. Именно в таком ключе группа выпустила свой первый альбом "A Needle In A Haystack" в июле того же года. Позднее, в 2012 году, когда Bordge окончательно решили свои проблемы с составом, группа начала активную концертную деятельность, в ходе которой, кроме всего прочего, разогревала немецких сладжеров Tephra. В январе 2013 группа представила свою новую работу Painted Doors EP. Звучание группы претерпело значительные изменения. Акцент был сделан на более агрессивное, прогрессивное и несколько экспериментальное звучание, в то время как металкор полностью сошел на нет.

Special guests:
VORVAŇ (punk/metal)
https://vk.com/vorvan

MOKAA (experimental/math/metal)
https://vk.com/mokaa_band

Начало: 19:00

Место: SevenClub
ул. Мельникова, дом 7
http://sevenclub7.ru

Вход: 100 руб.
Девушкам до 19:00 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/bdts.moscow

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.