Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 октября 2013

One Morning Left

добавил: Ghostman
12.10.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"
13.10.2013 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"



One Morning Left выпустили свой второй полноформатный альбом, "Our Sceneration" спустя долгожданный фанатами год после выхода дебютного альбома, The Bree-Teenz, который публика оценила довольно высоко. Успех альбома The Bree-Teenz был чем-то невообразимым, но с другой стороны, как он мог не быть успешным, так как звучал абсолютно другим и свежим по сравнению с подобным материалом групп этого сегмента. Our Sceneration не другой. Группа несомненно эволюционировала и заметно продвинулась дальше по сравнению с первым альбомом, имея ещё более тяжёлые рифы, более ужасающий скрим и black metal церковных органов при всём при этом сохраняя лёгкое ощущение насмешки, лукавства, что и делает One Morning Left теми, кто они есть.

Группа справедливо выполнила свою работу, впрочем как и всегда. Известные своими энергичными шоу, где может происходить всё что угодно, они отправляются в туры по Европе "DIY European tours", России, так же выступали, играя в качестве support таких групп как Amaranthe, Adept, Protest the Hero, также в туре по Германии в качестве support для We Butter the Bread With Butter. One Morning Left украсили собой the закрытие фестивального сезона в 2012, играя на таких знаменитых фестивалях как Tuska Open Air и Nummirock. Альбом Bree-Teenz получил 30 место в финском чате альбомов и 7 место в финском инди-чате.

Февраль – морозное и тёмное время в Финляндии, но зная, что наш второй альбом Our Sceneration будет выпущен 22го февраля, толпы фанатов увидели свет в конце тоннеля этой зимы. Фанаты группы на Facebook около 25.000 лайков, более полумиллиона просмотров на YouTube и свыше миллиона воспроизведений на MySpace.

Мы берём на себя риск, расширить ваш музыкальный кругозор, позволить вашим ушам быть свидетелями самых лучших и оригинальных релизов 2013 года, альбом Our Sceneration!

Москва:
Вы можете приобрести билеты в магазинах "У дяди Бори", "Зигзаг", "Рок Арсенал" и конечно в самом клубе!

Цены:
В магазинах по 700р.
В кассе клуба "Рок Хаус" первые сто билетов по 600р.
ВИП билеты в кассе клуба и у организаторов, стоимость 900р.

Санкт-Петербург:
Первые 100 билетов (только в кассе клуба Арктика) – 500 р.
ст.м.Приморская, ул. Беринга, д. 38, тел.337-32-77)
В магазинх города – 600 р.
– Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68
– White Trash, ст.м.Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.