Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 сентября 2013

Deform

добавил: Ghostman
15.09.2013 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


15 сентября в московском клубе Rock House состоится концерт, посвященный десятилетию группы Deform, работающей в стиле nu-metal, готик-шок-рок. Публике будет представлена большая электрическая программа, отражающая всю историческую и музыкальную составляющую творческого пути коллектива за это время. Так, например, на сцене клуба Rock House в этот вечер появятся все бывшие участники коллектива, игравшие за эти 10 лет. Конкретно – это все гитаристы, игравшие в группе: СС, Влад, Артемий Врагов, а также недавно покинувшие коллектив прежние участники – басист Ostrav и барабанщик Маятник, которых публика давно окрестила неким "звездным составом", игравшем в Deform на протяжении 6 лет. И с которыми был записан основной материал группы за этот период. Все они исполнят отдельные музыкальные номера с альбомов коллектива, отражая историческую составляющую юбилейного концерта. Основную же программу концерта будет играть новый состав Deform, с которым сегодня и уже на протяжении почти двух лет, ведется основная концертная деятельность и записи альбомов.

Специальными гостями в этот вечер станут представители дружественных коллективов. Так несколько номеров будет исполнено с вокалистом gothic– industrial группы – Олегом Юргенсом и его группой Гевал. А также спеты совместные песни с вокалистом Владом Viper и участниками nu-metal групп Viper Inc. и Simantika. Также в концерте примет участие вокалистка Elisabat Muse, записавшая не одну песню как с Deform, так и с другими коллективами подобного жанра.

Билеты:
в день концерта – 450 руб
предпродажа – 300-400 руб
иногородним билет при входе – 200 руб (при предъявлении паспорта)

15 сентября 2013г.
Клуб Rock House
Начало концерта 19:00
Адрес клуба: г.Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, д.71Е

Встреча в контакте: https://vk.com/deform_10years

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.