Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 октября 2013

"Самый страшный Halloween 2013"

добавил: Ghostman
26.10.2013 16:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"


Приглашаем Вас на наиболее масштабное шоу-празднование самого мистического праздника в году! Уже стало настоящей традицией для неформального движения Петербурга встречать Halloween в клубе Арктика. И этот год не станет исключением. Разве что программа будет еще интереснее и разнообразнее. Ведь самый страшный Halloween – это не только концертная программа с участием западных коллективов, но и красивейшая шоу-программа с перфомансами, конкурсами и призами.

Для Вас выступят:

THOMAS RAINER (Austria). DJ-сет от лидера известнейшего австрийского industrial проекта Nachtmahr! В 2007 году Thomas Rainer создает новый проект NACHTMAHR после 11 лет работы в австрийской группе L'Âme Immortelle. В дебютном альбоме "Kunst ist Krieg!" NACHTMAHR соединяют безжалостный, провокационный Индастриал (Industrial) и импульсивную силу Техно (Techno). Этот альбом содержит трэк "BoomBoomBoom", который завоевал все танцплощадки мира. Группа продолжает успешно гастролироват по миру. Неоднократно коллектив посещал и Россию. Выступления NACHTMAHR всегда проходят на ура, не только благодаря музыке, но и харизме самого Thomas'а Rainer'а

GOTHICA (Japan) (j-electro-gothic)
Однажды появившись в европейской части света, GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном, японском языке, и куда бы не приезжали артисты – на gothic, j-rock, industrial или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе. За последние 3 года GOTHIKA сумели достичь статуса САМОЙ гастролируемой иностранной группы из восточного полушария Земли в СНГ!

SLEETGROUT (dark electro) – мощнейшая банда из Ростова на дону заставит вас танцевать!

VERGELTUNG (industrial metal) питерский коллектив VERGELTUNG, являющийся надеждой отечественной тяжелой индустриальной сцены. Группа не использует в совсем творчестве заезженных шаблонов, свойственных ортодоксальному стилю, а всегда пытается привнести что-то новое и оригинальное . Возможно, поэтому группа может быть интересна не только отечественному, но и западному слушателю.

XE-NONE (dance metal) – dance metal коллектив из Кирова, который известен не только в России, но уже и зарубежом. Задорная энергетика, безудержный драйв сопровождают каждое выступление группы.

t.h.e. SACRAMENT (gothic metal) – известный коллектив из Петербурга, играющий готическую тяжелую музыку с женским вокалом. Группа существует уже много лет и продолжает радовать своих поклонников новыми альбомами, клипами и красочными выступлениями.

FEAR OF INSOMNIA (opera melodic death metal) – заслуженные металлисты Питерской сцены. Их выступления всегда энергичны, исполнение профессионально, а голос вокалистки siren придает брутальной музыке этого коллектива особый шарм.

Для самых стойких – концептуальная Самая Страшная Ночь в году! Если вы не боитесь заглянуть в лицо настоящему ужасу, если вас привлекает холодный страх – то эта ночь для вас.

Место: клуб Арктика
Встреча ВКонтакте: http://vk.com/event55988892
Начало концерта: 18:00
Стоимость билета:
По 450 руб. – White Trash, ст.м.Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

По 500 руб. (С 10 сентября)
касса клуба АрктикА, (ст.м.Приморская, ул. Беринга, д. 38, тел.337-32-77)
– Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68
– Каменное Солнце, ст.м.Сенная Площадь, ул.Садовая 28-30, тел. 710-55-59
– Concert.ru и Евросеть – сеть салонов сотовой связи
Цена на входе уточняется и будет дороже. Приобретайте билеты в предварительной продаже и только в официальных местах продаж!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.