Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 марта 2015

Sepultura

энциклопедия: Sepultura
добавил: The Snow Dog
12.03.2015 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал Ожидания"


12 марта – Ярчайшее событие 2015 года! Легенда мировой тяжелой музыки, группа SEPULTURA прибывает в Санкт-Петербург с грандиозным сольным концертом, где выступит на сцене клуба Зал Ожидания (Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала 118, тел. кассы 333-1068). Поклонники коллектива долгие годы ждали этого визита и наконец дождались! В программе – новые композиции и вся классика от легендарной команды! Начало концерта в 20.00, вход с 19.00.

Стоимость билетов:

Входной – от 1300 р.
VIP – от 2500 р.
Super VIP – от 3000 р.

https://vk.com/app4170793#events/13122
http://clubzal.com/concert/afisha/337/
https://radario.ru/events/13122

_____________________________

Sepultura ([ˌse.puw.ˈtu.ɾɐ], "могила" (порт.)) – бразильская трэш-метал-группа, образованная в 1984 году.

За всю свою карьеру Sepultura выпустила тринадцать полноформатных альбомов и сменила много музыкальных жанров, среди которых дэт-метал, трэш-метал, грув-метал, и хардкор, на котором группа пока что остановилась. Sepultura сыграла важную роль в становлении бразильского метала и дэт-метала вообще; она является важнейшим исполнителем трэш-метала. На сегодняшний день во всём мире продано более одного миллиона копий альбома Arise (он сертифицирован RIAA как платиновый); а два альбома группы – Chaos A.D. и Roots – сертифицированы RIAA как "золотые"; это означает, что только в США продано более полумиллиона копий каждого. Продажи альбома Beneath the Remains по всему миру составляют 600 000 копий.

Общие же продажи составляют более пятнадцати миллионов копий альбомов, что достаточно редко для групп, играющих в экстремальных направлениях, и свидетельствует о коммерческом успехе Sepultura.

Название "Sepultura" в переводе с португальского значит "могила" и было дано группе Максом Кавалера после того, как он перевёл текст песни "Dancing on Your Grave" (англ. "Танцуя на твоей могиле") группы Motörhead.

Произношение названия группы можно услышать в песне "Born Stubborn".

Официальная встреча: https://vk.com/sepulturaatzal

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.