Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 марта 2015

"Russian Tribute To Nightwish": Imaginarium, Elegance, Dark Passion Play, In Extenso, Despair, The Forever Moments, Lostheaven

добавил: Ghostman
07.03.2015 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Дорогие друзья! Мы рады пригласить вас на одиннадцатый ежегодный концерт в честь любимой группы Nightwish. В этом году мы ждём вас в клубе Rock House в предпраздничный день 7 марта.

Будут, конечно же, выступать наши постоянные участники Трибьютов, но также мы порадуем Вас и новыми лицами и голосами! Неизменной останется искренность исполнения и качество подготовки групп, а также доброжелательная и теплая атмосфера среди слушателей.

С 17:00 до 23:00 вас ждут выступления семи потрясающих групп, конкурс на лучший костюм (косплей) и специальные подарки от Femme Metal Store.

В этом году для вас будут выступать:

IMAGINARIUM – проект Анастасии Строгановой (Hidden, ex-Slavery), эксклюзивно собравший единомышленников специально для Трибьюта! Выступления этой группы всегда проходят на одном дыхании на высоком уровне профессионализма, живо и с участием интересных приглашенных музыкантов. В этот раз мужские партии исполнит Михаил Шаев (Арда, Беркут).

ELEGANCE – проект ex-вокалистки групп Voiceless Void и Luna Aeterna Ольги Салиховой. Отличительные особенности этой группы – элегантность и стиль во всем, энергичное общение с публикой и сочетание двух женских вокалов, которые переплетаются в красивые изящные интервалы.

DARK PASSION PLAY – проект, созданный музыкантами групп Anadora и Антиллия. Страсть? Да! В этой группе много страсти, в каждом из участников. Эти ребята знают, как вести себя на сцене! И при этом прекрасно поют! Не пропустите! Они – настоящие любимцы публики!

IN EXTENSO – это уникальный сплав классического heavy-metal и женского оперного голоса (сопрано) в дополнении с виолончелью, который не оставит равнодушным ни одного любителя sympho, gothic и heavy-metal!

DESPAIR – это отчаянное стремление к Прекрасному, волшебство красивой музыки, уносящее в сказку каждого, кто к ней готов! У группы DESPAIR незабываемое танцевальное костюмированное шоу! Они снова будут удивлять и радовать мини-мюзиклом на основе песен Nightwish.

THE FOREVER MOMENTS – коллектив, участников которого также изначально объединила именно любовь к Nightwish. Стоит только послушать их студийные записи каверов и вам все сразу станет понятно, что качество исполнения и трепетное отношение к оригиналу – в приоритете! Поклонники говорят о TFM, что группа дает старую добрую атмосферу классических Nightwish, чистые эмоции и неподдельный живой угар. И это правда! Их специализация – золотые боевики ранних периодов.

LOSTHEAVEN – юные и талантливые участники фестиваля, которым свойственен дух молодости, энтузиазма и любовь к симфо-металу и лирике темноты. Они докажут вам, что будущее – за современными артистами!

Подробнее о группах:
Lostheaven – http://vk.com/lostheavenofficial
In Extenso – http://vk.com/in_extenso_band
The Forever Moments– http://vk.com/the_forever_moments
Dark Passion Play – http://vk.com/darkpassionplay_band
Imaginarium – https://vk.com/imaginariumband
Elegance – http://vk.com/eleganceband
Despair – http://vk.com/despairgroup

Вот такой лайнап на этот фестиваль! Первым 10 посетительницам концерта – подарки! Следите за нашими новостями, во избежание очередей приобретайте билеты заранее!))) Предварительная продажа билетов в рок-магазинах "Зиг-Заг" и "Дядя Боря", на ticketforevent и в клубе – 400 рублей, в день концерта – 500 рублей.

До встречи на концерте!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.