Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 апреля 2015

Epica

добавил: Ghostman
25.04.2015 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Red"


EPICA везут в Россию свой новый альбом "The Quantum Enigma"!

25 апреля, 20:00
Клуб RED (Москва, Болотная набережная, 9, стр. 1)

Казалось бы, что такая группа, как EPICA, получившая мировое признание, имеет полное право почивать на лаврах и считаться обладателем некой "формулы успеха". Однако, поклонникам коллектива по всему миру хорошо известно, что EPICA не из тех, кто привык стоять на одном месте, без развития, риска и экспериментов. В дискографии группы отсутствуют похожие друг на друга релизы – каждый альбом особенный, самобытный и новаторский. За свою историю группа заработала репутацию одного из ведущих симфонических металлических коллективов, неоднократно разрушая стереотипы, предвосхищая ожидания, и расширяя границы жанра.

В 2014 году EPICA с гордостью представила результат очередного этапа своей музыкальной эволюции – шестой полноценный студийный альбом "The Quantum Enigma". Это EPICA, какой вы ее еще не слышали: "The Quantum Enigma" демонстрирует впечатляюще масштабное звучание, в котором мастерски смешаны дьявольская острота гитарных партий, ангельские хоры, чувственные клавишные, ошеломляющие барабанные раскаты, и, конечно, парящий вокал очаровательной фронтвумен – Симоны Симонс, которая сама называет этот альбом не иначе, как "исследование подсознания". "The Quantum Enigma" – одновременно наиболее серьёзный и эмоциональный релиз группы на сегодняшний день.

В поддержку альбома "The Quantum Enigma" EPICA отправилась в масштабный мировой тур и грядущей весной посетит Россию, продемонстрировав незабываемое живое шоу в Москве на сцене клуба RED!

Возрастная категория: 12+.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.