Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 мая 2015

Overkill

добавил: Ghostman
22.05.2015 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал Ожидания"


OVERKILL – 22 мая – Зал Ожидания –Санкт– Петербург

35 лет – это тот возраст, когда вполне можно оглянуться и посмотреть на то, чего же ты достиг в этой жизни... Это касаемо даже жизни обычного человека, а если речь идет о творческом пути, то сказанное можно умножить как минимум на 2. Группе OVERKILL не стыдно посмотреть в глаза дню вчерашнему, и, конечно, же сегодняшнему. В этом году коллектив отмечает свое 35-летие.

За эти годы было сделано немало, и есть все основания говорить, что эта группа стала настоящей легендой тяжелой музыки вообще, и трэш-метал в частности.
Но и сегодня музыканты продолжают удивлять и радовать. Один за другим они выпускают поистине мощнейшие альбомы. Последний– и вовсе стал настоящей "бомбой". Новое творение группы крайне высоко оценено как критиками, так и слушателями. Наверное поэтому сегодня OVERKILL любят как "нестареющие душой ветераны" от хэви– метал, так и совсем новое поколение, не столь давно открывшее для себя тяжелую музыку.

В канун своего юбилея музыканты приезжают в Россию.

22 мая, на сцене концертного клуба "Зал Ожидания"( Набережная Обводного канала, 118) состоится их большой концерт. В программе – композиции из нового альбома (презентация которого состоится в России) и, конечно, – вся классика от этой знаменитой команды.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.