Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 апреля 2017

Ария с симфоническим оркестром

добавил: Ghostman
27.04.2017 20:00 Москва (поиск отелей) "Crocus City Hall"


27 апреля 2017 года легендарная "Ария" выступит на сцене Крокус Сити Холла вместе с симфоническим оркестром.

Проект "Классическая Ария" начался в далеком 2001 году. Тогда АРИЯ были первыми на отечественной тяжелой сцене, кто рискнул объединить рок и симфоническую музыку. Первый концерт состоялся на фестивале "Нашествие" и имел такой успех, что его было решено повторить год спустя в виде отдельного сольного концерта. С тех пор минуло 15 лет, армия "арийцев" пополнилась новыми слушателями, многие из которых тогда не были очевидцами этих масштабных и уникальных концертов, а старожилы не переставали надеяться на повторение этих концертов.

Проект "Классическая Ария" был возрожден в ноябре 2015 года в рамках празднования 30-летия "Арии" в Москве и произвел настоящий фурор. Этот концерт был записан и выпущен на DVD, став восьмым концертным релизом группы.
По многочисленным просьбам поклонников концерты "Классической Арии" было решено повторить весной 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге. Оба шоу прошли с аншлагами. Группе аккомпанировал Симфонический оркестр "Глобалис", а за дирижерским пультом находился шведский маэстро Ульф Ваденбрандт.

По многочисленным просьбам поклонников "Классическая Ария" вновь будет представлена в Москве в концертном зале Крокус Сити Холл в апреле 2017 года! Это последняя возможность для поклонников группы вновь насладится выступлением любимой группы в сопровождении Симфонического оркестра "Глобалис" и услышать знакомые хиты группы в оркестровых аранжировках авторства несравненного Кирилла Уманского! За работу оркестрантов вновь будет отвечать харизматичный Ульф Ваденбрандт, полюбившийся российской публике, а это значит шоу не потеряют динамичности и энергичности, присущие всем арийским концертам!

Зрителей ждут:
– более 60 музыкантов на сцене одновременно
– мощнейший звук
– все хиты любимой группы в аранжировке Кирилла Уманского
Этот концерт станет единственным выступлением "Арии" в Москве в 2017 году!

Официальный сайт тура: http://classic.aria.ru
Официальная встреча VK: https://vk.com/classical_aria

Билеты

Концерт организован при содействии ПЦ "Кудрявцев Друг".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.