Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 февраля 2007

Save – презентация нового альбома

добавил: Ghostman
16.02.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Plan B"


16 февраля в московском клубе "ПЛАН Б" состоится презентация нового альбома "Мегаполис" московской modern metal команды SAVE. Эту пластинку действительно долго ждали как фаны группы так и сами ребята. Ради новой пластинки SAVE даже изменили состав, да и в целом очень скрупулезно подошли к продакшену этого альбома. Они сами записывали, сводили и выполнили мастеринг "Мегаполиса". И все это ради того, чтобы передать слушателям свое абсолютно неповторимое звучание, сравнимое разве что с энергетикой мощных живых выступлений.

В целом, музыка стала более интересной, насыщенной и непредсказуемой. Настоящий ценитель тяжелой музыки сразу отметит в новом альбоме SAVE веяния таких маститых команд как Fear Factory, Slayer, Slipknot, Messugah. Брутальность "Мегаполиса" особенно хорошо подчеркивает мощнейший женский гроулинг в духе Arch Enemy, который, кстати, отлично сочетается с красивым мелодичным чистым вокалом.

С момента выхода первого альбома "Зачем тебе жить" прошло почти три года, и надо заметить, что ребята очень "выросли" за это время, как в техническом, так и в композиторском плане. Такие вещи, как "Стояли Звери", "Контроль", "Рвется и Плачет" или "Мир из Пластмассы" надолго оставят свой след в вашем сознании, а сам "Мегаполис" задержится в вашем плеере на многие недели.

Стоит отметить, что после годичного перерыва SAVE не только не потеряли в популярности, а очень заметно расширили свою fan-базу. В поддержку этого альбома на трек "Стояли Звери" был снят видеоклип, который транслируется на телеканале A1 с завидной регулярностью, а их живые выступления собирают с каждым разом все больше людей!

А 16 февраля тебе представиться уникальная возможность первым услышать "Мегаполис" в концертном исполнении и на себе ощутить ураганную мощь живых выступлений SAVE. Ну и конечно же, парни не забудут и давно всем известные старые хиты.

Нельзя оставить в стороне и выступление питерских экстремалов из PERIMETER, которые после длительного перерыва наконец-то выступят перед своими московскими фэнами. Ребята подготовят ряд неожиданных сюрпризов, да и вообще настроены очень по-боевому.

Откроют концерт, полным темпом набирающие популярность, ещё одни питерские modern metal'исты СЛЁЗЫ.

На концерте будут продаваться диски и атрибутика всех выступающих команд по специальным ценам!

Билеты можно приобрести в кассе клуба и во всех магазинах города с 01 февраля.
Цена билета – 250 р.

Адрес клуба: М. Новослободская ул. Советской Армии д.7

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.