Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 марта 2007

Фестиваль "Triumph Of Death": Abnormal, Act Of God, Fatal Band, Murk Exorbitance, Aviscience, Beheaded Zombie

добавил: Ghostman
16.03.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


16 Марта в клубе "Релакс" состоится беспрецедентное событие!!!

Christophor Moleskin при поддержке MSR prod. представляет:

Four Brutal Presentations Fest "Triumph Of Death"
при участии:

  • Abnormal (Санкт-Петербург)
  • Act Of God (Пермь)
  • Fatal Band (Москва)
  • Murk Exorbitance (Иваново)
  • Aviscience
  • Beheaded Zombie

Четыре известных коллектива из четырёх разных городов представят Вам свои новейшие релизы. Вас ожидает несколько часов настоящего death metal безумия, дьявольского хаоса и первобытного зла! Каждый поклонник смертельного искусства найдет для себя что-то интересное и незабываемое в этот вечер! Ведь на "Triumph Of Death" будут представлены сразу несколько под-стилей этого направления экстремального металла.

Abnormal (Санкт-Петербург, brutal death metal) Пожалуй, одна из лучших death metal формаций Санкт-Петербурга. Музыку группы трудно отнести к какому-либо конкретному стилю. Как правило, её характеризуют как brutal death, иногда с приставкой techno. Этот концерт совершенно особый в истории группы – презентация дебютного, столь долгожданного, полноформатника группы. Диск получил название "Shifted the Shape". Альбом был записан на студии "Сансара". Сведение и мастеринг проходили там же. Компакт выходит сразу на двух лейблах: Резонанс Music Inc и SoulFlesh Collector. Пластинка порадует всех ценителей качёвого brutal death!

Act Of God (Пермь, unholy death metal)
mp3 "We Are Omen Of Coming Reign"
Группа Act Of God образовалась в 2002 г. в г.Перми. Дебютный альбом "...For Demon", выпущенный в этом же году на Oupiric prod., заставил обратить пристальное внимание на группу. Стилистически материал данного альбома выдержан в духе melodic death/black с чередованием гроула и чистого женского вокала. В следующем году команда остатётся только с женским оперным вокалом. Результатом такого решения стал альбом "The Place Of Worship", вышедший в октябре 2005 г. на московском Musica prod. Ураганный death/black с клавишами на бэк граунде и только женский оперный вокал – вот в таком виде предстали Act Of God на своем втором релизе. Команда является участником и одним из основателей движения "Metal Spirit Resurrection". В начале 2006 г. группа вновь обращается к гроулу связи с уходом вокалистки Viktori. Осенью того же года был записан ЕР "Life Denied", сведение и мастеринг которого проходили в Нью-Йоркской "Transcending music studios" (Exmortem, Divine Rapture). Помимо материала, выдержанного в духе современной северо-американской школы death metal (Hate Eternal, Immolation, Nile) на диске представлена мультимедиа-секция.

Fatal Band (Москва, techno death/grind) Брутал-дэт-оркестр Fatal Band – маниакально-злой проект музыкантов групп: Rest in pain, Tantal и Путь солнца. Плотная гроул-секция и саунд команды буквально заряжены разрушительной энергией апокалипсиса и беспощадно обрушивают на слушателя всю его мощь. Перед выпуском полноформатной пластинки коллектив представляет промо-сингл "THE WORST", в который вошли две собственные оригинальные композиции, видео клип и две кавер версии на песни хорошо известных групп.

Murk Exorbitance (Иваново, death metal)
mp3 "Military Plays"
Год образования: 1999. Состав объездил с концертами пол-России, а выступления на Metal Head's Mission'2005 и в туре Metal Spirit Resurrection vol.1 – показали, что группа постоянно развивается и ставит перед собой новые цели. Команда делила сцену с такими мощнейшими зарубежными монстрами как: Napalm Death, Neolith, Neglected Fields, Toxic Bonkers, Cenotaph, Parricide, Ahumado Granugo, Ancestral Volkhves,Thy Disease. Группа также является организатором регулярного международного фестиваля Brutal Fucking Fest. После двух демо дисков: "Grotesque Sonic Devourment"2002 & "Live in Yaroslavl"2003, в июле 2006 года, московский лэйбл Sound Age Production издает их CD "Desecrated Reality". Еще до выпуска альбома материал получает весьма лестные оценки в различных web-ресурсах.

Aviscience (Москва, techno death metal) Музыка Aviscience – это техничный death-metal, построенный на контрастах между запутанными ритмическими гитарными ходами и мелодичными клавишными партиями. Музыканты не так давно начали концертную деятельность, однако уже успели заявить о себе. В настоящее время коллектив готовится к записи дебютного альбома.

Beheaded Zombie (Москва, techno death metal) Beheaded Zombie – опытная московская группа, исполняющая ураганный techno-death metal, изобилующий ломаными ритмами и сложными размерами. Группа отлично зарекомендовала себя концертными выступлениями как с российскими андеграундными командами, так и с западными звёздами death metal.

Начало: 18:00
Вход по флаеру 200р., без него – 250р.
Адрес: ул.Мельникова, д.7 Проезд: метро "Пролетарская" , 10 минут пешком

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.