Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 октября 2007

Arcane Grail, Ambehr, Morbid Violence

добавил: Ghostman
07.10.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Ю-Ту"


Voices Of Darkness представляет:

  • Arcane Grail
  • Ambehr
  • Morbid Violence

Клуб Ю-Ту

Начало в 19:00

м. Сходненская, ул. Сходненская д.54, в здании кинотеатра "Балтика"

Стоимость билетов:
150 р. – по флаеру в день концерта
200 р. – без флаера

Arcane Grail
Sympho Melodic Death Metal с экспрессивным мужским вокалом в духе Cradle Of Filth и женским вокалом в лучших традициях Nightwish, Within Temptation и даже Arch Enemy (!). Музыка Arcane Grail сочетает в себе скоростные риффы, сумасшедшие барабаны и атмосферные клавишные пассажи, а великолепное умение держаться на сцене и очарование коллектива в сочетании с постоянно меняющимися костюмами и платьями вокалистки и клавишницы (которая иногда также выступает в роли бэк-вокалистки), заставляют говорить о них, как об одной из самых заметных и перспективных команд на отечественной метал-сцене. Их дебютный альбом, "Mysteries Of The Ancient Charnel", записанный в 2006 году, и вышедший на Musica Production, по результатам продаж и отзывов как на отечественных, так и на зарубежных сайтах, послужил лейблу весомым аргументом, для определения группы на разогрев итальянских симфо-блекеров Graveworm весной 2007 года, в московском клубе ТОЧКА. Стоит также отметить, что коллектив Arcane Grail успешно вышел за рамки московских клубных концертов, успев выступить во многих российских городах а так же приделами нашей страны.

Послушать можно на: http://www.myspace.com/arcanegrail


Ambehr
Группа существует уже 12 лет, имеет 3 официальных альбома, выпущенных в России, и один, который вышел в Мексике. Альбомы получили хорошие отзывы в западных и российских СМИ и продаются в 100 городах России и примерно в 12 странах за её пределами. Творчество AMBEHR трудно отнести к какому-либо конкретному стилю – музыканты используют много разных направлений тяжёлой музыки. Можно лишь выделить основные из них – melodic thrash / death / folk / black / heavy / power metal. AMBEHR имеют немалый опыт выступлений на концертных площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Пушкина, Твери, Сергиев Посада, Армении. Самыми актуальными своими альбомами на сегодняшний день музыканты считают 2 последних: "Sword's Song" и "Чёрная Дорога" – песни с этих альбомов вы услышите на концерте.


Послушать можно на: http://www.myspace.com/ambehrmusic
http://www.myspace.com/theambehr

Morbid Violence
Morbid Violence – молодая группа, которая не так давно дебютировала на сценах московских клубов (недавно группе исполнилось три года), но уже за это время группа успела дать ряд концертов и приобрести почитателей своего творчества. Это и не удивительно ведь коллектив не ставит себя в какие то рамки определенного стиля и сочетает в себе мощные ритмы с основными вокальными партиями исполняемыми скримингом и второстепенное сопрано добавляющее в песни нежности и глубины, так присущей метал опере. Гностические взгляды на мир и концептуальность текстов вызывают в воображении слушателя мистические и темные пейзажи, на фоне которых происходят схватки сил добра и зла принимающие различные формы и сюжеты. В центре событий фигурируют человеческие судьбы, переплетенные с серьезными внутренними переживаниями и страданиями. Создаваемый образ музыкантами на сцене, музыка пронизанная эмоциями и серьёзный подход к творчеству всё это только помогает коллективу продолжать набирать обороты и приобретать новых поклонников. Музыка Morbid Violence не оставит равнодушных тех, кто любит: Tristania, After Forever, Dimmu Borgir.

Послушать можно на: http://www.myspace.com/mviolence


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.