Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 декабря 2007

"Фестиваль Альтернативной Музыки": Scartown, Gastello, Downcast, Мята, Механический Тигр, FreeJump, D-TOX

добавил: Ghostman
02.12.2007 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "X.O."


Дата: 2 декабря 2007 г.
Клуб: Х.О. Club

Фестиваль альтернативной музыки

Начало: 17:00

Участники:

  • Scartown
  • Gastello
  • Downcast
  • Мята
  • Механический Тигр
  • FreeJump
  • D-TOX

Цена билета: в предпродаже – 200 ru, в день концерта в кассе клуба – 250 ru

Scartown
Группа, ставшая "открытием 2006 года" по результатам опроса авторитетного журнала о тяжёлой музыки Dark City! Участник фестиваля "Эммаус-2007". Успех дебютного альбома 'Легенды Большого Города' и ярчайшие концертные выступления в его поддержку позволили говорить о Scartown, как о настоящем открытии ушедшего года, новый же релиз 'Вертикальный Предел', без сомнений, ставит группу в один ряд с лучшими отечественными коллективами, ориентирующимися на современное металкоровое звучание. " И я совсем не уверен, что найдется хоть одна российская команда, которая сможет переплюнуть этот релиз Scartown, которые окончательно избавившись от всяких сравнений с западными коллективами, превратились в одну из основных боевых единиц современной отечественно сцены" DarkSide.ru

Gastello
Группа родом из Смоленска, перебралась в Москву в 2006-ом году. В активе группы клип в ротации на Телеканале А1. Один полноценный альбом и большие планы на будущее. Хедлайнер международного фестиваля "Тильзитское волнение #8" 2007 Участник международного альтернативного форума "COLISIUM" 2007.

Downcast
Cочетание жёстких гитарных рифов с красивыми акустическими арпеджио, лиричного вокала с брутальным гроулом – вот основа биполярного творчества группы "Downcast". Особый колорит их музыке придают элементы электронного звучания, а осмысленные тексты песен заставляют слушателя задуматься. Их музыка лишена стилистических рамок, в ней нет табу, условностей и стереотипов, ибо она создаётся вне моды и времени.

Мята
Группа Мята собралась 13 декабря 2004 года в Москве. Все участники группы в той или иной мере поклонники разных коллективов и жанров, что позволяет делать им непохожие друг-на-друга песни, которые тем не менее имеют одну общую направленность. Весной 2005 года, в Москве на студии Powerskya коллективом был записан дебютный [EP] "Может быть поймёшь..." состоящий из 6-ти треков, три из которых можно послушать на официальном сайте группы. Сейчас группа записывает новое демо, а так же песню для российского трибьюта группе Rancid.

Механический Тигр
Московские металисты Механический Тигр организовались весной 2006 года... Сами музыканты характеризуют свою музыку как метализированный post-grunge. Яркий женский вокал в купе с тяжелыми рифами и красивыми мелодиями создают интересный музыкальный коктель... Пойдя по пути Самурая и бесконечных медитаций, своими силами, весной 2007 года Механический Тигр записывает свой первый live demo...

FreeJump
(ранее Четвёртый путь), начала своё существование в 2004 году. Группа смешивает и эксперементирует с рэпом и альтернативой. Что хорошо проглядывается в песнях. Не смотря на то, что группа молодая, на счету уже не один успешный концерт, и несколько действительно хороших композиций и это ещё не предел.

D-TOX
Образована в марте 2007 года. D-TOX-вольное сокращение слова Детоксикация – разрушение и обезвреживание различных токсических веществ химическими, физическими или биологическими методами. Характеризуя свой жанр как extreme/modern metal,музыканты D-TOX одновременно утверждают что это только отдалённое понятие о их музыке.Тексты и музыка D-TOX довольно сильные и экстремальные.Так же немаловажен в их музыке вокал-тяжелый growl часто перерастающий в ужасающий и пугающий scream,вперемешку с качающими гитарными риффами придаёт музыке определённый шарм и весомую долю тяжести.

Ждем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.