Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Объявления: Пара вопросов

1. Rivfader » 30.04.2007 15:33 

I
Влияет ли оформление компакт-диска на Ваше решение о покупке?

II
1. Какие, по вашему мнению, элементы должны присутствовать на обложке викинг-металлического альбома?
2. Вы предпочитаете, чтобы компакт диск был оформлен в яркой цветовой гамме или более умеренной?
3. Вы предпочитаете, чтобы компакт диск был оформлен в холодной цветовой гамме или теплой?
4. Вы предпочитаете, чтобы оформление обложки компакт диска было построено на контрасте или на нюансе?

III
1. Нравится ли Вам оформление данного компакт-диска?
2. Какие ассоциации вызывает у Вас оформление этого компакт-диска?
3. Как Вы думаете, к какому музыкальному направлению принадлежит данный компакт-диск?

Диск

Заранее спасибо!

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Для опросов тема есть: Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы).
Одиннадцать нарушений – предупреждение
)

2. DarkSwan » 01.05.2007 13:37 

Попробую ответить. Я очень неравнодушна к интересному оформлению альбомов. Но музыка всё-таки на первом месте. Потому вряд ли откажусь от покупки нужного мне диска только из-за невнятного артворка...
По поводу стиля. А что, есть варианты?  :) :) Особенно если вспомнить, кто такой Jоrmungandr (Мировой Змей, да?). Я уже молчу о Мьёлльнире и скандинавских орнаментах. Хотя мне тут подсказывают, что под такой обложкой может скрываться какой-нибудь блэк  :~ :~ Я не согласна (блин, ну фон же никаких сомнений не оставляет!), но пишу это как одно из мнений... По-моему, адекватное оформление именно для viking. А обложки яркие, динамичные, с кучей мелких деталей тоже хороши, но не для этого направления.
А в целом впечатление хорошее. Плюсы твоей обложки: лаконичность, тёмные тона и нечёткость картинки очень к месту, канонам жанра соответствует опять же  :) :) А вот логотип почему-то не нравится...
Всё вышесказанное – имхо имховое, на объективность не претендую. Тем более сама артворком не занимаюсь. Хотя самые близкие мне люди имеют отношение к цифровому дизайну и рисованию, так уж получилось...
ЗЫ. Не могу не похвалить твоего роскошного котяру!  :/: :/:

N.P.: Пока всё это писала, играли Nightingale – Invisible

3. Rivfader » 01.05.2007 20:40 

DarkSwan, спасибо! Все будет учтено!

ЗЫ просьба писать по пунктам, а не сплошным текстом

4. Blizzard » 02.05.2007 14:53 

Rivfader, чувак, ты в порядке?  :) :)

5. Rivfader » 02.05.2007 19:47 

Blizzard, а что?  :~ :~

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.