Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: События и праздники: 29.07.2006: Сбор МетЛиба 2006 ОТМЕНЯЕТСЯ!

342. Blackened » 21.03.2006 17:39 

« Gastrolith:

Активный отдых на природе мне в хуй не впился.

мне тоже... кстати отдых за рулем и в электричке или в любом другом транспорте мне тоже остоебал уже... очень сомневаюсь что у меня будет время и настроение пиздюхать в такую даль просто чтоб там пожрать и выпить

343. Liza The Lizard » 21.03.2006 17:49 

Blackened
пирижывем :) :)

344. Gastrolith » 21.03.2006 18:44 

« Liza The Lizard:

Это интересно кто же!?

У меня на почте валяется около 20-30 писем с анкетами. В том числе и твое. Дома посчитаю сколько конкретно человек отказалось из-за МЯ. Ты кстати тоже недосидела до воскресенья. Наверное из-за большой любви к природе. Я так щас тоже зазову всех в арктику и съебусь по приезду.  ;) ;) А, как ты говоришь сметнить планы на встречу с друзьями в ближайшем парке вместо выезда в хуйпоймикудаловку очень легко.
Вот, например, думхамер – любо дорого смотреть сколько мы с ним выпили. И никаких там навязчивых идей о свежем воздухе.  :) :) Поэтому я и говорю о том, чтобы привлечь побольше народу, так как пытаемся организовать некое подобие сбора. Для этого надо ПРИЕМЛИМЫЕ условия подискивать, а не какие то там призрачные цели.

345. Gastrolith » 21.03.2006 18:56 

« Carlos:

" Gastrolith:
Вообще то ты разговариваешь с человеком, который собрал первую партию.
Илья, а я тогда кто после этих слов? ;) ;)

Ты предложил, я поставил в нормальное русло. Заканчивали же другие.  :) :)

346. Juno » 21.03.2006 19:25 

« Gastrolith:

Заканчивали же другие.

Мне иногда кажется, что у Гастро мания величия. Гастро, это так?  ;) ;)

По-мойму "побыстрячку" – это от нежелания, а не от желания.

« Blackened:

что у меня будет время и настроение пиздюхать в такую даль просто чтоб там пожрать и выпить

« Gastrolith:

Просто кому то делать нечего и у них есть время на ахуи, а вот у кого то такого времени нет. Например у меня в этом году нет ни малейшей уверенности, что я смогу выехать в малоярославец.

Ребят, вы меня извините, я, конечно, не местная, но если компания в виде Гастро, Карлоса и Блэка хотят забухать побыстрому в первом подмосковном лесу, то к чему все эти сопли? И правильно Лиза сказала – для этого есть тяпница.

Хотя Лиза, если Гастро найдет классное место в подмосковье и нам с тобой понравится, – обещаю ему свою фоту с трусами на голове! :D :D :D :D ;) ;)

347. VVoorlokk » 21.03.2006 20:18 

« Juno:

Хотя Лиза, если Гастро найдет классное место в подмосковье и нам с тобой понравится, – обещаю ему свою фоту с трусами на голове!

ноу коментс, аднака.

Итог: все равно ни к чему не пришли.
Как вариант предлагаю спросить у создателей портала их мнение  :) :)

348. Liza The Lizard » 21.03.2006 20:55 

« Gastrolith:

Дома посчитаю сколько конкретно человек отказалось из-за МЯ.

Ага-давай :) :) Может ты заодно мне перешлешь их письма, где конкретно написано что они отказались из-за МЯ?

« Gastrolith:

Вот, например, думхамер – любо дорого смотреть сколько мы с ним выпили. И никаких там навязчивых идей о свежем воздухе.

Да кто же вам мешает выпитьто!!!!Но сборище метлиба здесь причем!!! :D :D
На метлибе между прочим и малопьющие есть!!!!!
Получается – им нет места на вашем "празднике жызни"?

« Juno:

Хотя Лиза, если Гастро найдет классное место в подмосковье и нам с тобой понравится, – обещаю ему свою фоту с трусами на голове! :D :D :D :D ;) ;)

Гавно-вапрос, обещаю даже без трусов на голове!!!! :D :D :D :D ;) ;)

349. foandgeld » 21.03.2006 21:32 

если вы будете так орать никогда не соберетесь

350. Blackened » 22.03.2006 00:30 

« Juno:

Ребят, вы меня извините, я, конечно, не местная, но если компания в виде Гастро, Карлоса и Блэка хотят забухать побыстрому в первом подмосковном лесу, то к чему все эти сопли? И правильно Лиза сказала – для этого есть тяпница.

когда мы между собой бухаем мы это на форуме не афишируем...

351. GothicDarkKnight » 22.03.2006 00:35 

« Carlos:

Понимаешь, Павел, поезда и самолеты из Самары, как и из других мест России в Москву приходят, прилетают не с периодичностью электрички, и людям занятым терять время – очень дорогое удовольствие, в отличие от школьников, студентов и прочих маргиналов :-) :-). Я конечно понимаю что я не весть какая потеря для сбора, но считаю что и другие приезжие, да и сами москвичи не смогут поехать именно из-за этого.

– Так не теряй, как добираться ты знаешь – кто мешает попасть на место частями?
– Всё одно ты тратишь 2 дня.

« Carlos:

И твое упоминание музеев, саун и гостиниц совершенно неуместно.

– Ну так если у тебя будет кусок веремени как раз музей – самое оно.

ЗЫ Народ, идея моя была в том чтобы поршлогоднюю болтологию не разводить ... каким образом? Самым элементарным, просто написав время и место БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ.
Далее повторюсь – исходя из УДОБСТВА Центр Москвы – ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАТЬ – опровергайте если угодно ... главно противогазы взять – так на всякий случай ...
Последнее – если так всем принципиально ЛЮБОЕ место кроме МЯ – организуйтесь хоть в каком либо месте ... если организация получится едем туда (тока дату не начинайте обсуждать ладно? А то никуда не доедем), если нет – в МЯ – чё спорить то?
Любое место будет с недостатками ...

352. GothicDarkKnight » 22.03.2006 00:48 

« Gastrolith:

Вообще то ты разговариваешь с человеком, который собрал первую партию. И лишь затем передал организацию полностью в руки других товарищей.

– Имело место – но потом то ты куда делся?

« VVoorlokk:

Хм... интересно, что же мы всетаки решим из этого...

– А оно надо? Главное ведь общение %--)

« Gastrolith:

покурить и т.п.,

– хмм подобное заявление заставляет меня шибко задуматься – мож не ехать?
ИМХО Траву и прочие грибы ф топку!

« Carlos:

В прошлом году многие побоялись – не думаю что храбрости прибавилось в этом году

– ИМХО люди убедившись что встреча таки МОЖЕТ произойти (первый раз тому пример) – активней задумаются о своих возможностях.

ЗЫ По поводу "проверенности" места согласен с Лизой ...

« VVoorlokk:

Итог: все равно ни к чему не пришли.
Как вариант предлагаю спросить у создателей портала их мнение

– И не придём %--)
– Скажут решайте сами – к стати вот создатели до Красной Площади могут не доехать ... %--)

353. Juno » 22.03.2006 15:26 

Задолбало читать. Зайду сюда 15-16 июля. Мож чё определится.

354. Gastrolith » 22.03.2006 15:29 

Ну вот например:
27-е это четверг. Я конечно смогу поожить и на работу и на многое другое. Смогут ли остальные. Поэтому как минимум 29-е, али я не прав?
Далее, любое предложение более близкое с точки зрения расстояния рассматривается очень быстро... за выходные с хорошей погодой.
Потом: трусы одевать только на голову, либо вообще без них. И не надейтесь, что получится прикрыться там чем-нибудь.  :) :)

355. GothicDarkKnight » 23.03.2006 12:42 

« Gastrolith:

любое предложение более близкое с точки зрения расстояния рассматривается очень быстро...

– Красная Площадь + Александровский сад.

356. Liza The Lizard » 23.03.2006 13:10 

GothicDarkKnight

Дерево :~ :~ (блюю)

357. wild_turkey » 23.03.2006 14:08 

"ХО Траву и прочие грибы ф топку!"
Одному моему товарищу довелось быть понятым при обыске и изъятии травы у группы граждан, которым затем самый гуманный в мире суд дал за это срок. После этого вопрос чтить или не чтить УК РФ ни у него, ни у меня не возникал. И всем это советую.

358. Gastrolith » 23.03.2006 15:40 

Лиза, я бы поверил, что ты меня понимаешь, если бы вы с готиком прекратили писать бред.  :) :)
И ваще, че он там потер нах?

359. Liza The Lizard » 23.03.2006 16:26 

« Gastrolith:

И ваще, че он там потер нах?

он не потер, это переезд на новый сервер.

по поводу бреда – по твоему "я тебя понимаю" – это если я с тобой во всем согласна?
вот уж это действительно бред :~ :~

так же как и идея проведения сборища в помоишном подмосковье  :~ :~

360. Blackened » 23.03.2006 17:24 

« wild_turkey:

Одному моему товарищу довелось быть понятым при обыске и изъятии травы у группы граждан, которым затем самый гуманный в мире суд дал за это срок. После этого вопрос чтить или не чтить УК РФ ни у него, ни у меня не возникал. И всем это советую.

ну и дураки они... надо было без понятых поделиться с ментами и все ок было бы...
скока раз уже так уходил от правосудия

361. wild_turkey » 23.03.2006 19:06 

« Blackened:

и все ок было бы...

Иногда ментам нужно отчитываться, и любители пыхнуть очень хорошо способствуют повышению раскрываемости.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.