Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Выбираем самых метлибовцев....(Самый-самый метлибовец 2)

505. CetuS » 18.02.2009 07:34 

« Hanevold:

а что мы получаем?

Я конечно тебя никоим образом осуждать не собираюсь, однако некоторых форумчанинов ты довёл до (и тебе не сыдно?) такой степени, что они ни одному твоему слову не верят (может быть конечно и зря)... Я правда к ним не отношусь, а "стучать" тем более не собираюсь, но... факт остаётся фактом. Так что в этом лежит корень того, чего Ogneyar сказал:

Вот именно за такие высокоэнтилектуальные посты тебя и считают распиздяем (учти, что это мягкий эквивалент другого слова, гораздо более жесткого).

« Hanevold:

Если я выгляжу как идиот, то пусть будет так. Как угодно.

Вспомнился один разговор препода со студентом, свидетелем к-рого я был:

–Ну почему ты так поздно задачу сдаёшь? Почему ты такой лентяй?
–Ничего я не ленивый...
–И ты теперь будешь доказывать что ты дурак? Я знаю только две причины, по к-рым студент не делает д/з: или лень, или тупость. И почему-то всем больше нравится быть дураком.

Hanevold, мы твоё поведение конкретно охаректеризовали: бездельник. А ты вдруг захотел, чтобы тебя считали не бездельником, а тупым...  ;) ;)

506. pizda s ushami » 18.02.2009 12:15 

Распиздяй – это звучит гордо!  :) :) Лучше бы я была разпиздяйкой, чем той серой мышкой, какой есть в реале  :) :)  :D :D

507. Hanevold » 18.02.2009 13:23 

CetuS, привычка у меня такая с детства, не держать ничего в себе. Если что-то происходит, всегда кому-то об этом незамедлительно рассказываю. Не потому, что хочется чем-то похвастаться, получить одобрение или совет. Просто хочется выговориться. А верить или не верить, ваше дело. Моральное удовлетворение мне приносит сам процесс перенесения в буквы каких-то прошедших событий и мыслей об этом.

А как это называется, мне глубоко похуй, называйте как хотите, но за рамки выходить все-таки не стоит.

А вот почему я бездельник, для меня остаётся загадкой.

508. Metalooser » 18.02.2009 13:33 

« CetuS:

мы твоё поведение конкретно охаректеризовали: бездельник. А ты вдруг захотел, чтобы тебя считали не бездельником, а тупым...

Помойму вы все не правы.

« pizda s ushami:

Лучше бы я была разпиздяйкой, чем той серой мышкой, какой есть в реале  :) :)

Всё индульгируешь, рыбка моя?  :D :D
Лучше быть серой мышкой, чем белой у студентов (и пусть бы да\же это были студенты матфака, а не бихима или мед. академии)  ;) ;)

509. Old Trollmann » 19.02.2009 00:09 

« Liza The Lizard:

GDK надо срочно побрицца))))тогда у тебя будет шанс на победу)))))

наоброт) если я побреюсь, у GDK останется шанс на победу)

510. Blackbird » 19.02.2009 00:19 

« Old Trollmann:

наоброт) если я побреюсь, у GDK останется шанс на победу)

То есть побрившись, ты уподобишсо ГДК? Правильно я понял?  :D :D

N.P.: Форест ов фог – Gefallen im Reich des Nebels

511. Nighty » 19.02.2009 00:28 

ГДК побрит. Trollmann, у тебя больше нет конкурентов  ;) ;)

512. Blackgod » 19.02.2009 01:44 

Интересная дискуссия  :) :) Друг друга обсудили,слегка обосрали,а какой итог?

« Hanevold:

Я бы например с удовольстивием лично познакомился. Это если конешно сам Блэкгод был бы не против.)

Я-то не против, только некогда. Слишком много дел.

513. Hanevold » 19.02.2009 03:28 

« Blackgod:

слегка обосрали,а какой итог?

Обсирания не было, просто уяснили свои позиции относительно обсуждаемого вопроса. А итог – жизнь продолжается. )

« Blackgod:

Я-то не против, только некогда. Слишком много дел.

Дык, я и не говорю, что кровь из носу готов сорваться прямо щас. Просто, при удобном случае не отказался бы от знакомства.

« pizda s ushami:

Лучше бы я была разпиздяйкой, чем той серой мышкой, какой есть в реале  :) :)  :) :)  :D :D

Хех, "хочешь быть счастливым – будь им" (с) (Козьма Прутков кажись)  :/: :/:

N.P.: THE EXPLOITED\2003 Fuck The System\11 – Chaos Is My Life

514. Zuker » 19.02.2009 13:46 

А кто у нас самый сурьёзный?  ;) ;)

515. Psych » 19.02.2009 14:41 

« Zuker:

А кто у нас самый сурьёзный?

Maliceth aka Алк. может?

516. moondaughter » 20.02.2009 14:13 

Ооо, я наверное, самая оптимистка!  ;) ;) Хотя, мнение может быть вариативным...
Алхимистичный Гоблин-самый отзывчивый Эльф!  ;) ;)
Ривфэйдер-самый упертый и убежденный
Дез-самый наСТОЯЩИй; себенаумняк  ;) ;)
Черная птица– явно весела и дотошна  ;) ;)
ХуеZZ-самокритичный, со своеобразным юмором  :) :)
Лиза-оригинально мыслящая красавица, редкость!(уважительно)  :/: :/:
Об остальных пока картина не сложилась полная. Мало времени есчо протопало...  :D :D

N.P.: Шум приближающейся Весны

517. Blackbird » 21.02.2009 01:10 

ЛуннаяДочко – самая вопрошающая и ленивая в поиске информации на форуме  ;) ;)  :#: :#:  :D :D

« moondaughter:

Черная птица– явно весела

Неверно  :E :E

« moondaughter:

дотошна

Лублу докапывацца до истины  :) :)  :#: :#: и просвещать истину не уловивших  :%: :%:  :D :D  :#: :#:

518. pizda s ushami » 21.02.2009 07:52 

Я таки самый ленивый-отдыхающий... не успел отпуск закончиться, так опять три дня подряд гуляйу, + отгулов накопилось, что на следующей месяц буду начинать работать черз день )) то ли мне тоже, как и Птицу на ДР еще неделько взять )))))

519. Rivfader » 21.02.2009 13:32 

« Blackbird:

Лублу докапывацца до истины  :) :)  :#: :#: и просвещать истину не уловивших  :%: :%:  :D :D

Я тоже  ;) ;)  :D :D

520. Maliceth aka Алк. » 21.02.2009 14:23 

Psych
эээ, правда?
Черт, я так и знал  :~ :~
Главное чтобы не самый нудный, хотя это почти точечное оружие, не запрещенное законодательством :) :)

N.P.: The Real McKenzies – Off The Leash (2008)\03-the_ballad_of_greyfriars_bobby.mp3

521. moondaughter » 21.02.2009 21:56 

Blackbird Ааа, да! Вот такая я! Стыдыно мене... (жаль, что вы не веселы) Все, краснею и краснею, ПОЗорИСче!  :{ :{

Добавлено (21.02.2009 22:15:06):

Rivfader Заметно, т.к. ты и есть самый упертый, дотошный и придирчивый! Это тоже может помочь докапаться до истины!  :) :)

Добавлено (21.02.2009 22:17:46):

Maliceth aka Алк. Нудная – это я! Медом не корми, дай понудничать, да понудить!  ;) ;)

522. JDAN » 22.02.2009 19:01 

Я распиздяй самый! по крайней мере сегодня!
знал же ведь, что скорей всего под лёд провалюсь– и нет, пошёл же ведь на тонкий участок льда с пофигистким настроением– как итог– провалился почти по грудь в холодную водийу сибирской речушки Лебяжка. Причём когда проваливался заржал искрене)))

523. moondaughter » 22.02.2009 20:14 

JDAN Ну, тебе можно похвастать Сибирским здоровьем! В следующий раз прислушивайся к своей интуиции!  ;) ;)

524. JDAN » 22.02.2009 23:27 

да там к разуму надо было прислушиваться))
ну вот и проверю, насколько оно у меня сибирское, это здоровье)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.