Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Зачем миталлистам длинные волосы?

282. Evangeline » 27.12.2007 21:06 

« Darkspace:

Блин, а тебе лишь би новую жертву найти... мы её1ё нааборот оберегаем.... ведь у жертвы тоже
" SMASHED FACE:
очко есть.

Ты ее для себя чтоли бережешь? Думаешь она тебе Эрцина и Трольмана заменит, которых я тебе не отдала?  :D :D Нееее, это вряд ли, она хоть и красивая, но все же девушка...  :( :( Кстати, ты сам длинные волосы отращивать собираешьсо?  ;) ;)

283. frau Wolf » 27.12.2007 22:37 

Прочитав посты № 281 и 282, констатирую – у Evangeline:
1) полное отсутствие мозга;
2) мания знакомства;
3) бред фантазии;
4) комплекс неполноценности по поводу собственной внешности;
5) неумение мыслить абстрактно.
Выводы № 2-4 делаются на знании такого психологического приема как механизм приписывания своих проблем, бредовых идей и т.д. другим, чем г-жа Evangeline и занимается. Вывод № 1 – на основании общего содержания вышеназванных постов, сводящегося к непонятно откуда взявшемуся тупому стебу и глупым попыткам выебнуться. Вывод № 5 – чисто логический, на основе вывода № 1. Случай клинический, но психотерапевт может еще помочь.
Больше мне сказать нечего, однако возникает вопрос: с какого перепуга Иванджелин ко мне привязалась? Если она думает выставить себя крутой таким образом и найти долгожданного парня, то флаг в руки. Я не буду мешать ее личному счастью с каким-нибудь имбицилом, а на посты в свой адрес просто перестану реагировать.

284. Evangeline » 27.12.2007 23:10 

lady Master, бля, жги еще, жги, давай!  :/: :/:  :/: :/:  :D :D
Каждый новый пост читаю с большим наслаждением чем предыдущий!  :D :D  :D :D

285. Lord Of Dark Forests » 27.12.2007 23:57 

« frau Wolf:

Прочитав посты № 281 и 282, констатирую – у Evangeline:
1) полное отсутствие мозга;
2) мания знакомства;
3) бред фантазии;
4) комплекс неполноценности по поводу собственной внешности;
5) неумение мыслить абстрактно.

Как человек, некогда непосредственно с ней общавшийся, могу заметить следующее: lady Master, ты не полностью права. Ты угадала только пункты (1), (3).

« frau Wolf:

она думает выставить себя крутой таким образом

Несомненно.

« frau Wolf:

найти долгожданного парня

Ей это уже не нужно, так как ее

« frau Wolf:

личному счастью с каким-нибудь имбицилом

уже ничто не сможет помешать. Тем более с каким!!  :D :D

« Evangeline:

lady Master, бля, жги еще, жги, давай!

А не пора ли вам, уважаемая, уже заткнуться?  :| :|
Маленькая констатация большого факта: именно после появления на форуме евангелины форум перестал быть таким дружным и интересным, каким он был ранее.  :( :(

286. Evangeline » 28.12.2007 00:17 

« Lord Of Dark Forests:

Ты угадала только пункты (1), (3).

Я, во всяком случае, не придумывала что у меня есть жена и не рассказывала об этом всему форуму, в отличие от вас, нихуянеуважаемый Дмитрий, и еще много чего, поэтому в плане фантазии, кто бы говорил.  :D :D

« Lord Of Dark Forests:

Несомненно.

Бугага, это тока тебе надо выебываться на форуме своими познаниями бм, потому что на тебя в жизни никто внимания не обращал и не обратит.

« Lord Of Dark Forests:

Маленькая констатация большого факта: именно после появления на форуме евангелины форум перестал быть таким дружным и интересным, каким он был ранее.  :( :(

Самому не смешно? Вот правда?  :| :| По-моему после моего прихода, много кто объединился и сблизился, особенно в борьбе со всякими идиотами, сужу по тяпнецам, "сборищам уебанов", как ты нас назвал. Да и вообще, не преувеличиваешь ли ты мою роль в этом мире? Я весь форум поругала, ну пиздец просто, Менелдор может складывать полномочия самого известного человека метлиба.

З.Ы. Я уже когда-то предполагала что Леди Мастер – это виртуал Лорда и говорила это серьезно, а теперь я в этом просто уверена... Лорд – твое лоховство слишком придсказуемо!  :\: :\:

З.Ы.Ы. Прекращай всю эту поебень, так как во-первых это офтоп и тупость, одно дело постебаться, а ругань это ни хуя не смешно, во-вторых, мне с моим имбицилом давно надоело с тобой ругаться, ты давно уже не смешон, а в-третьих, я завтра, а точнее уже сегодня на 3 недели уезжаю в Финляндию и отвечать тебе будет некому...  ;) ;)

287. Darkspace » 28.12.2007 13:01 

ну вы блять развели тут срач....что за нах???

288. <Фарш> » 28.12.2007 16:37 

Мадамы что за бессмысленный флуд !
Бля где базары про хаера а ?

289. Nero » 28.12.2007 17:10 

« Lord Of Dark Forests:

Маленькая констатация большого факта: именно после появления на форуме евангелины форум перестал быть таким дружным и интересным, каким он был ранее.  :( :(

Маленькая констатция факта, который не виден Лорду: именно после появления ряда малолетних долбоёбов и умников наподобие Лорда форум превратился в помойку, начались идиотические интриги, создание виртуалов, оскорбления, антикульт аббревиатуры ИМХО.

« Lord Of Dark Forests:

уже ничто не сможет помешать. Тем более с каким!!  :D :D

Я смотрю жизнь тебя ничему не учит. Произошедшее месяц назад было случайностью. Слышал бы ты ещё что твоя очередная избранница о тебе говорила. Так что не советую особенно злиться.  :D :D С новым годом, Лордег  :) :)  :\/: :\/:

290. frau Wolf » 28.12.2007 18:34 

« <Фарш>:

Мадамы что за бессмысленный флуд !

шраф ака фарш, понимаю ваше недоумение и приношу свои извинения.  :) :)

« Nero:

идиотические интриги,

Объясните, пожалуйста, сударь, а то я тут недавно...

Lord Of Dark Forests, спасибо!!!

291. Lord Of Dark Forests » 28.12.2007 19:13 

« Nero:

малолетних наподобие Лорда

Кто бы говорил! Мне 20, а тебе?  :?: :?:

« Nero:

Слышал бы ты ещё что твоя очередная избранница о тебе говорила.

Уж кому-кому, а уж ей грех на меня жаловаться..  :!: :!:
------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------
Еще хочу пояснить: lady Master – самостоятельная девушка, она не является моим виртуалом!! Я думаю, доказательством этого сможет служить ее приход на Тяпнецу (хотя бы одну).

292. frau Wolf » 28.12.2007 20:10 

« Lord Of Dark Forests:

самостоятельная девушка, она не является моим виртуалом!!

Lord Of Dark Forests, еще раз спасибо! Только, может, кто-нибудь объяснит мне значение слова "виртуал"?

« Lord Of Dark Forests:

сможет служить ее приход на Тяпнецу (хотя бы одну).

Вы считаете это необходимым? Я категорически против, ибо меня оттуда просто туранут за отсутствие косухи, балахона, цепей и другого металлолома и скажут: какая ты на фиг металистка, если носишь мини-юбку и пользуешься французскими духами.

293. Darkspace » 28.12.2007 23:44 

« Lord Of Dark Forests:

Я думаю, доказательством этого сможет служить ее приход на Тяпнецу (хотя бы одну).

Да. но ведь она нибыланиразу.........

« frau Wolf:

кто-нибудь объяснит мне значение слова "виртуал"?

омг!!!  :~ :~

« frau Wolf:

Вы считаете это необходимым? Я категорически против, ибо меня оттуда просто туранут за отсутствие косухи, балахона, цепей и другого металлолома и скажут: какая ты на фиг металистка, если носишь мини-юбку и пользуешься французскими духами.

приходи... 4го... мы фсе ждём.... я предвкушаю... очки. миниюбка, заколки и т.д.))) клас)))))0

на счёт цепей не парься... мы там все на вид неметаллисты)))0

294. Nero » 29.12.2007 00:19 

« Lord Of Dark Forests:

Кто бы говорил! Мне 20, а тебе?  :?: :?:

Ты читать умеешь?

« Nero:

малолетних долбоёбов и умников наподобие Лорда

Это разные категории людей.

295. Necrofog » 29.12.2007 00:24 

Сколько не читаю форум а lady Master так и не узнала о виртуалах баянах и прочей бороде,подскажите же девушке ,ибо йа сам беспесды не в курсе ,только интуитивно благодаря шестому чувству !  :) :)

296. frau Wolf » 29.12.2007 00:43 

« Necrofog:

lady Master так и не узнала о виртуалах баянах и прочей бороде,

Не угадал! Знаю теперь что такое борода и баян!  ;) ;)  :) :) Ну если у меня инет не так давно подключен, откуда я знаю значение слова виртуал?

« Darkspace:

приходи... 4го... мы фсе ждём

Уже думаю над макияжем и бижутерией... Обязательно приду, только адресочек напиши в приват, а то у меня ящик не алё и аськи нету  ;) ;)

« Darkspace:

на счёт цепей не парься... мы там все на вид неметаллисты)))0

Я просто счастлива, что могу смело одеть секси!!!
 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

« Darkspace:

очки

Извини, уважаемый, не ношу постоянно, исключительно в универе  :( :( , но поверь, оправа очень стильная.

297. Necrofog » 29.12.2007 00:45 

« frau Wolf:

Не угадал! Знаю теперь что такое борода и баян!

ну дык а я то все так и догадываюсь!  :) :) ибо спросить то неудобно!

298. geena » 29.12.2007 17:15 

Спасибо, ребят, позабавили.

299. frau Wolf » 29.12.2007 18:47 

« Necrofog:

спросить то неудобно!

Necrofog, ну как тебе не стыдно?! Такой большой мальчик, а стесняешься...  :) :)  ;) ;)

300. <Фарш> » 29.12.2007 18:57 

Пора тему закрывать ,хуйня пошла ,хаера никому не нужны .Срачная тема бабами обосраная ,какого хрена пионерам всё по полочкам гавно раскладывать ,пускай сами узнают всё что надо и ненадо .  :( :(  :( :(  :( :(

301. Elsa S. » 30.12.2007 00:18 

« Smashed Face:

зато у меня очко есть.

Ну как же без этого  :) :)

А вообще абыдна: очки – это суровая реальность нашего сверхнапряжного для зрения времени. Вот йа ношу очки и надеюсь умереть своей смертью, а не от побивания камнями  :) :)

ЗЫ: а хайр – это красиво. Особенно если за ним ухаживать. :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.