Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Зачем миталлистам длинные волосы?

362. Evangeline » 07.01.2008 23:22 

« frau Wolf:

Какое совпадение! Точно ту же мысль я хотела и тебе напомнить, милочка. Не я первая начала наезды, а ты.

Дорогой Лордег, ты сам в своих постах уже запутался. В общем, до того момента пока ЛМ не придет на тяпнецу, разговоры о том что она есть окончены. И прекрати ругань, заебал уже реально всех, и провоцировать тут тоже никого не надо.

363. frau Wolf » 07.01.2008 23:27 

Evangeline, ты дура, что ли? Тебе что, 50 раз надо написать, чтоб доперло? ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ СО СВОИМ ЛОРДОМ-МУДАКОМ И ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ С НИМ СРАВНИВАТЬ!!!
Кстати, если на ваши тяпницы ходят такие "умники" вроде Неро, извини, мне там делать нечего, т.к. я не собираюсь быть объектом для их тупого стеба, мне это уже достало на форуме.

364. Darkspace » 07.01.2008 23:32 

lady Master

блин... я вот это и предпологал... их не будет... честно ты тока приди.....  ;) ;)

365. Nero » 07.01.2008 23:36 

« frau Wolf:

Кстати, если на ваши тяпницы ходят такие "умники" вроде Неро

Хыхы... во отмаза-то  :D :D
Нормальный человек пришёл бы наоборот чтобы стебаться прекратили.
Если ты ещё не поняла, виртуал кого-либо – это когда тотже самый человек сидит под другим ником  :D :D
Приходи, я в жизни нормальный более-менее.  :D :D

366. Evangeline » 07.01.2008 23:38 

« frau Wolf:

Кстати, если на ваши тяпницы ходят такие "умники" вроде Неро, извини, мне там делать нечего, т.к. я не собираюсь быть объектом для их тупого стеба, мне это уже достало на форуме.

Вот я была в этом уверена, предсказала прям точно, что он напросится на ссору чтоб под ее предлогом не приходить, типо она со всеми поругалась и не придет...
Еще был вариант что он попросит какую-нибудь девку сыграть ее роль, но если у него никто роль жены не согласился сыграть, то тут точно.

367. Lord Of Dark Forests » 07.01.2008 23:48 

« frau Wolf:

СО СВОИМ ЛОРДОМ-МУДАКОМ

Ну это... Как бы того... Я тебя не оскорблял, так ты чего меня оскорбляешь-то?

« Evangeline:

Вот я была в этом уверена, предсказала прям точно, что он напросится на ссору чтоб под ее предлогом не приходить, типо она со всеми поругалась и не придет...

Жесть... Катя, ну попроси что ли Менелдора, у него ведь наверняка есть ИП, с которых мы заходим – пусть подтвердит, что они разные. Ну или еще как. Просто на самом деле не смешно уже – я правда не знаю лично lady Master, никогда ее не видел; и она не мой виртуал. Зачем мне такой ерундой-то заниматься?

368. Nero » 07.01.2008 23:57 

« Lord Of Dark Forests:

Зачем мне такой ерундой-то заниматься?

А зачем женатым прикидывался?

« Lord Of Dark Forests:

Ну это... Как бы того... Я тебя не оскорблял, так ты чего меня оскорбляешь-то?

Этож надо чтобы ты так спокойно ответил на оскорбление...
Ладно, мне правда надоело это всё. Так что пох.

369. frau Wolf » 09.01.2008 18:04 

« Evangeline:

она со всеми поругалась и не придет...

Кто переругался? Кто куда не придет? Ты о чем, солнышко? Разве можно переругаться на просторах интернета, не видя друг друга, просто соревнуясь в написании ахинеи? Лично на мой взгляд, это уже напоминает марафон кто краше напишет, и чего обращать внимание на все подряд? Ты же сама писала о чувстве юмора!
Ну если чем-то обидела, извини, я нисколько не хотела этого. Да, вспылила немного, потому что реально мне надоела эта дурь: виртуал-не виртуал. Что, вам заняться, что ли, нечем?

« Nero:

виртуал кого-либо – это когда тотже самый человек сидит под другим ником  :D :D  :D :D

Блин, раньше не мог объяснить нормально, надо было достать меня этой галиматьей!!!

« Nero:

я в жизни нормальный более-менее.  :D :D

Если честно, я нисколько не сомневаюсь, что здесь почти все такие. Только теперь если я появлюсь, вы меня 100пудово туранете за написанное выше...  :( :(

« Lord Of Dark Forests:

Я тебя не оскорблял, так ты чего меня оскорбляешь-то

Lord Of Dark Forests, прости, я не хотела, просто вспылила. С кем не бывает?!

N.P.: Cinderella – Night Songs (1986)

370. StormTrooper » 10.01.2008 01:54 

Хаер не ношу.., Простите что оффтопю  :) :)

N.P.: The Lost Anthology – It's Not A Boat It's A Yacht

371. Evangeline » 10.01.2008 14:49 

« frau Wolf:

Кто переругался? Кто куда не придет? Ты о чем, солнышко? Разве можно переругаться на просторах интернета, не видя друг друга, просто соревнуясь в написании ахинеи? Лично на мой взгляд, это уже напоминает марафон кто краше напишет, и чего обращать внимание на все подряд? Ты же сама писала о чувстве юмора!

Из всего этого следует что ты завтра будешь. Ждем с нетерпением.

372. Z_ZY » 10.01.2008 20:40 

Да такая прекрасная тема...А тут такое...

Ладно о себе, решил отращивать недавно. Зато результат на лицо, стал более увереным в себе выделяюсь из толпы. Да и вобще мне нравится быть таким.
Хочу спросить совета, что следует соблюдать? Какие спец предметы нужны, ободок или что то в этом роде. Понятно что мыть надо чаще)

373. Lord Of Dark Forests » 10.01.2008 20:44 

« Z_ZY:

Какие спец предметы нужны

Черная резинка, окропленная кровью девственницы, убиенной у подножия горы Фудзияма  :D :D

374. Marginal Moraine » 10.01.2008 23:47 

Z_ZY, для начала расческа. Невыносимо этот срач читать! Ругайтесь в личке!

N.P.: On thorns i lay – neverending hope

375. Nero » 11.01.2008 01:26 

« Lord Of Dark Forests:

Черная резинка, окропленная кровью девственницы, убиенной у подножия горы Фудзияма  :D :D

Ох блин хочу такое  :D :D  :D :D  :D :D

« Z_ZY:

Хочу спросить совета, что следует соблюдать?

Пост  :) :)

« Z_ZY:

Какие спец предметы нужны, ободок или что то в этом роде.

Расчёска рекомендуется

« Z_ZY:

Понятно что мыть надо чаще)

Да, мне тоже понятно, что именно (какую часть тела) надо мыть чаще.  :D :D

376. Z_ZY » 11.01.2008 16:36 

Спасибо, ничего такого особенного) Эх, ждать только надо...  ;) ;)

377. Marginal Moraine » 11.01.2008 17:30 

Z_ZY, приобрети парик и изголяйся над ним, как хочешь)) к тому времени, когда свои волосы будут нужной длины, у тебя будет богатый опыт)

378. IronMaX » 17.01.2008 19:15 

пистец такой интересный топик вначале был и так его пад конец испоганили  :( :(

379. Smashed Face » 17.01.2008 20:14 

ага. я даже могу выдвинуть гипотезу, что первый в истории срач в интернете начался с Евангелины. *ржотвголос*

380. FaolHobad » 01.02.2008 19:47 

« Z_ZY:

Спасибо, ничего такого особенного) Эх, ждать только надо...  ;) ;)

Не забудь отрезать пару сантимеров 2-3 раза в год....растут быстрее....также помогает против выпадения....если волосы сломаны, они не растут....

381. Elsa S. » 01.02.2008 20:44 

« FaolHobad:

....если волосы сломаны, они не растут....

Это почему?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.