Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Зачем миталлистам длинные волосы?

22. Vikingligr Veldi » 29.01.2006 02:22 

бля, а я вот только отращивать начал. Был насильно побрит наголо, теперь херь какая-то растет озимая.

23. GothicDarkKnight » 29.01.2006 12:22 

« BukuHr:

Я вот себе отращивать начал )

– А ты вот зачем себе отращивать начал?!

Razamanaz п 12 – ТОЧНА!!!

К сабжу, мне нравятся длинные волосы (у всех), я сам себе с длинными нравлюсь, на концерте прикольно махать, ну и типо теплей зимой %--)))

Конечно поначалу это было частью имиджа, наверно даже протеста если чесно непомню уже %--))

24. BukuHr » 29.01.2006 18:11 

GothicDarkKnight
Я обожаю викингов. У них соот. волосы были длинные. Вот и начал растить. Раньше не хвататло терпения просто.

25. GothicDarkKnight » 30.01.2006 15:02 

« BukuHr:

Я обожаю викингов. У них соот. волосы были длинные. Вот и начал растить. Раньше не хвататло терпения просто.

– В древнем мире много было волосатых, теже русичи неотличались особо короткими стрижками ...

26. NoMadR » 30.01.2006 15:13 

А ещё в древнем мире мылись редко  :) :)  ;) ;)

27. Razamanaz » 30.01.2006 15:36 

И много пили и ипались..
И гуляли так что..... аж Рим развалили.
Короче там все металюгами были

28. BukuHr » 30.01.2006 18:17 

Не буду мыться и зубы чистить. И есть только руками.

N.P.: Фактор Страха – Выше сил

29. Nomaan » 01.02.2006 08:53 

« BukuHr:

Не буду мыться и зубы чистить. И есть только руками.
N.P.: Фактор Страха – Выше сил

Дык, ну тогда ты станешь долбанным панком :~ :~ :~ :~

30. Animalhunter » 03.02.2006 10:51 

хайр это клево
приятно чемто отличаться из пестро-серой толпы
заэпись махать под дэт и грайнд
стричся не собираюсь ибо под линеечку подстрижка выглядит уево
да и не пристало металмэнам об этом заботится словно девчушкам

31. Ninako » 04.02.2006 13:50 

Как бы и не говорили (всмысле гопота всякая бритая и девки гопоты), но волосы делают мужчину мужественнее.
И длинные волосы у мужчин – это всегда красиво. Особенно когда они густые и чистые  =) =)

32. Ninako » 04.02.2006 13:51 

А на вопрос зачем:
Во первых – это протест.
Во-вторых, чтобы девушек соблазнять  =) =)

33. Mantusalen » 04.02.2006 14:09 

« Ninako:

И длинные волосы у мужчин – это всегда красиво. Особенно когда они густые и чистые

Вот это точно! Я люблю когда у мужчины длинные волосы, но если они грязные... фуууу.... :( :(

N.P.: Arcturus – Naar Kulda tar

34. Ферзь » 04.02.2006 14:25 

« Ninako:

Во-вторых, чтобы девушек соблазнять

Для этого не надо быть металлистом... ;) ;) достаточно отрастить волосы и периодически мыть башку...

Мне вот длинные не идут, так что приходится подстригаться. Наверное, у меня нет шансов...  :) :)

35. BukuHr » 04.02.2006 15:38 

Как бы и не говорили (всмысле гопота всякая бритая и девки гопоты), но волосы делают мужчину мужественнее.

сколько живу, все наоборот говорят, что длинные волосы это для баб)

36. Nomaan » 04.02.2006 17:53 

« Ninako:

Во-вторых, чтобы девушек соблазнять  =) =)

Не во-вторых, а во-первых.  :) :) Этим миром правит СЕКС...ну, и деньги...а когда денег дохуя (в буквальном смысле), то и секс дохуя (в смысле достается) :) :)

37. Ninako » 04.02.2006 20:17 

« Ферзь:

Для этого не надо быть металлистом... ;) ;) достаточно отрастить волосы и периодически мыть башку...

Если он не металлист, то о чем с ним тогда разговаривать? Терпеть его попсу?  :~ :~

Мне вот длинные не идут, так что приходится подстригаться. Наверное, у меня нет шансов...  :) :)

Не переживай так  =( =( Девки гопоты любят даже полностью бритых  ;) ;)

« BukuHr:

сколько живу, все наоборот говорят, что длинные волосы это для баб)

Не тех слушаешь, значит  =)) =)))

« Nomaan:

Не во-вторых, а во-первых.  :) :) Этим миром правит СЕКС...ну, и деньги...а когда денег дохуя (в буквальном смысле), то и секс дохуя (в смысле достается) :) :)

Длинные волосы удовлетворяют духовно: смотришь и радуешься  ;) ;)

38. Ферзь » 04.02.2006 20:58 

« Ninako:

Если он не металлист, то о чем с ним тогда разговаривать? Терпеть его попсу?  :~ :~

А разговаривать можно только о музыке? :~ :~
Я вот с металлистками (которые стремятся выглядеть как металлистки) не встерчаюсь и не хочу встречаться, нафиг нужны...

39. Ninako » 04.02.2006 21:34 

« Ферзь:

А разговаривать можно только о музыке? :~ :~
Я вот с металлистками (которые стремятся выглядеть как металлистки) не встерчаюсь и не хочу встречаться, нафиг нужны...

Ну как музыкант (скромно так) – люблю поговорить на эту тему.
Про внешний вид – тут волосы именно как часть характера, чтоли...
А девушки, которые стремятся выглядеть как металлистки... Понятное дело что имеют право так выглядеть. Но это совсем уж либо совсем уж закостенелые металлистки, либо наоборот. Дело каждого.
Лично я свой женственный стиль никогда не поменяю на грубую косуху с шипами и боты...
Ну это я от темы отошла! Дело в волосах – просто не металлисты не имеют стимула отращивать длинные волосы  =) =)

40. GothicDarkKnight » 04.02.2006 23:11 

« Ninako:

Дело в волосах – просто не металлисты не имеют стимула отращивать длинные волосы

– А каже "соблазнять девушек" %--)
Длинные волосы по сути не более чем причёска ... а уж какой смысл каждый в это вкладывает – это его личное дело ...

41. Lord Bane » 05.02.2006 02:01 

Если он не металлист, то о чем с ним тогда разговаривать? Терпеть его попсу?...Девки гопоты любят даже полностью бритых

Который раз узнаю, что вся молодежь делится на "металлистов" и "гопоту", ну может еще каких реперов и прочих фанатов... Все поголовно разговаривают только о музыке и все споры конфликты только на ее почве. Похоже я ужасно неправильный, раз считаю, что помимо музыки есть еще тысячи не менее интересных тем для разговора и вообще стимулов для общения.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.