Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Астрология и прочая хрень

81. GothicDarkKnight » 22.02.2006 02:07 

Nomaan
– Между "quote" и "72", нужен пробел.

82. GothicDarkKnight » 22.02.2006 02:11 

« 5th Horseman:

Как раз космос это и есть мелочи.

– Как раз про мои варинты ты ничего и несказал %--)
– Мы все дети космоса и он на нас влияет значительно. Помнится приводились статистические данные по поводу соответствия солнечной активности и революциям и смутам на земле ... опять же сильное излучение влияет и на технику ... отказы которой ... ну понятно ...

« 5th Horseman:

Головокружение – это максимум, что зависит от знака зодиака.

– Это к чему?

83. 5th Horseman » 22.02.2006 02:23 

GothicDarkKnight
Конечно можно провести цепочку от солнечных бурь, что они, мол, провоцируют головокружение, до свержения короля, но с таким же успехом можно и утверждать, что кто-то живет благодаря каким-нибудь жителям Сириуса.

Может и влияет космос значительно, но это ни о чем не говорит. Шаги людей на вращение Земли тоже влияют.

84. Juno » 22.02.2006 11:26 

« VVoorlokk:

Вы же не думаете, что вода и огонь несовместимы?

Несовместимы.  :) :) ;) ;) ;) ;) Ну или мало совместимы.  :) :)

85. GothicDarkKnight » 22.02.2006 13:07 

« 5th Horseman:

Может и влияет космос значительно, но это ни о чем не говорит. Шаги людей на вращение Земли тоже влияют.

– Я и пытаюсь сказать, что влияют значительно больше.
– Как называется когда половина подчинённых в отделе ползают словно дохлые мухи? А остальные словно полудохлые?
– Или если слетает компьютерная система и потом пару дней приходится восстанавливать работоспособность? Забавно, что это совпадает с солнечной активностью ... (Почему солнечная активность влияет на электро приборы? Как известно малые токи есть и в человеческом организме ...)
– Про революции не я придумал – учёные.
– Есть статистика о увеличении ДТП и травматизма (как бытового так и производственного) соответствующие дни ...
– Луна, приливы и отливы, да наверно совсем не влияет на судоходство ...
– Были проекты приливных электростаций (суть понятна), только не знаю построили или нет.
– Есть люди, ввиду образа жизни просто напросто зависящие от приливов ...
– Что там ещё, кометы, астероиды и прочее ... Тунгусский метеорит стоит упомянуть?
Влияние космоса таково что завтра все подохнуть можем %--)
– По моему это говорит о значении, несколько большем чем сотрясение земли шагами людей %--)

Касательно астрологии, думаю что мы просто мало знаем о влиянии космоса ...
Не зачем всё возможности отрицать только потому что "не доказано".

ЗЫ Как то было сказано – Мы дети звёзд. (на вроде плоть от плоти)

86. pizda s ushami » 22.02.2006 14:19 

« VVoorlokk:

Вы же не думаете, что вода и огонь несовместимы?

Ха  :D :D Z огонь и вода одновременно – двойной знак зодиака, такое тож бывает  :) :) Ну, сказать, что я несовместима сама с собой – это мало что сказать....

87. VVoorlokk » 22.02.2006 15:44 

« Juno:

Несовместимы.  :) :) ;) ;) ;) ;) Ну или мало совместимы.

Совместимы, но не в традиционном понимании.  :) :) А знаки огня и воды (воздуха и земли) могут уживаться вполне себе.

« pizda s ushami:

Ха  :D :D Z огонь и вода одновременно – двойной знак зодиака, такое тож бывает  :) :) Ну, сказать, что я несовместима сама с собой – это мало что сказать....

Во.

88. 5th Horseman » 22.02.2006 18:14 

GothicDarkKnight
Какии образом метеориты связаны с астрологией и предсказыванием будущего отдельного индивида?

И как по отливам можно определить, что произойдет на неделе с отдельным человеком?

Мы говорим о разных вещах.

89. Nomaan » 23.02.2006 11:54 

« pizda s ushami:

Z огонь и вода одновременно – двойной знак зодиака, такое тож бывает

Т.е. у тебя день рождения на переходе от одного згака к другому?
А ты кто (по гороскопу)?

GothicDarkKnight, да я уже понял. :) :) Скосячил, а исправить не успел, коннект оборвался.

90. Juno » 23.02.2006 12:27 

« VVoorlokk:

Во.

Ни фига не во.  :) :) Во-первых, я не поняла о чем говорит DrownedMaid. Если о том, о чем сказал Номаан, т.е. переход, то это фигня полная. Нет никаких переходов. Закончился знак Рыб, к примеру, на следующий день начался уже Овен. В чистом виде ни одного знака нет вообще, если на то пошло. На земле миллиарды людей, а знаков зодиака 12. Просто кто-то больше подходит под описание того или иного знака, кто-то меньше. Вот и все. По поводу несовместимости, то я говорила исключительно в отношении себя и с долей юмора. Есть хорошие знакомые и Рыбы и Скорпионы и Раки. Но нахожу я общий язык быстрее с Тельцами и Близнецами. Но это абсолютно личное. Хотя я сама в это верю. Но это дело каждого, так ведь.
В скорпионах раздражает постоянное желание язвить и делать больно, в рыбах постоянные сопли, что всё хуёво, никто их таких замечательных не ценит, в раках неискренность. Это мои личные наблюдения, которые подтверждаются всегда с вероятностью 70-80%. Никому не навязываю свое мнение.

91. _Sergey_ » 23.02.2006 12:44 

« Juno:

Хотя я сама в это верю. Но это дело каждого, так ведь.

Ну вот и настраиваешь себя на нужный лад

92. Juno » 23.02.2006 12:59 

« _Sergey_:

Ну вот и настраиваешь себя на нужный лад

 :) :) Не настраиваю. Иначе не было бы среди моих близких знакомых никого, кроме Тельцов и Близнецов.  ;) ;) Я говорю о понимании, о родственных душах. Общаться я могу с кем угодно.  :) :)

93. VVoorlokk » 23.02.2006 13:05 

« Juno:

В чистом виде ни одного знака нет вообще

Конечно! Ведь влияние знака, это же не лампочка, включил-выключил. А еще есть влияние планет, мест и прочего. У некоторых свой знак сильно проявлен, у кого-то еле-еле. Именно поэтому:

« Juno:

то-то больше подходит под описание того или иного знака, кто-то меньше

94. Juno » 23.02.2006 13:10 

« VVoorlokk:

Конечно!

 :) :)

95. Nomaan » 23.02.2006 16:11 

« Juno:

Если о том, о чем сказал Номаан, т.е. переход, то это фигня полная. Нет никаких переходов.

Конечно фигня, только вот я не говорил, что такое существует. Все движется, и люди, имеющий разницу в рождении хоть несколько долей секунды, будут разные.
Просто многие люди верят, что в них сочетаются особенности разных знаков., если они родились на граничных датах. Полный бред!

в раках неискренность.

Т.е. наша жадность и скрытность тебя устраевает. :) :)

96. Juno » 23.02.2006 17:49 

« Nomaan:

наша жадность и скрытность

100% истина. Не стала просто об этом говорть. :D :D :D :D :D :D :D :D Не хотела обижать. Что жадные, то жадные. Не отнять.  :) :) ;) ;) ;) ;) Скрытные и мутные. ;) ;) А еще интриганы. особенно мужчины.  :) :) ;) ;)

97. Ninako » 24.02.2006 12:09 

« Juno:

Скрытные

Ну насчет этого надо поспорить  =) =) Лично я наоборот люблю ислить душу даже мало знакомому человеку  =) =) Другое дело, что этим самым я еще больше ему мудрю мозги и искренние чувства никогда не показываю, но это второстепенно.
А насчет жадности: человеку, которого ты любишь – все что угодно отдашь. Ей-ей!!!
Просто мы не жадины – мы собсвенники.  ;) ;)

Мне не нравятся близнецы. Всмысле они хорошие ребята, я их уважаю – но их многонастроенчивость и изменчивость доводит. А еще инфантилизм.
Девы – очень хорошие собеседники и вообще раки с девами, имхо, очень друг другу подходят.
Весы – рационалисты, блин – называется  =) =)
В рыбах смущает их легкий тормоз.
Благоговею перед скорпионами – вот это энергия  :/: :/: Правда они большие выдумщики  ;) ;)
Львы – тут говорить нечего – как вижу убегаю от них. Самый нелюбимый знак  =) =) Они, что других совсем не слышат??  :~ :~
А вот козероги очень честные и трудолюбивые  :D :D  :/: :/:

98. VVoorlokk » 24.02.2006 13:48 

« Ninako:

Правда они большие выдумщики

А вобще да, моя дурь своеобразна  :) :)

N.P.: Kathaarian – [2005. Cryptic Temples Of The Ancient Cult #07] Cold Grip Of Darkness

99. Ninako » 24.02.2006 14:11 

« VVoorlokk:

А вобще да, моя дурь своеобразна  :) :)

Йа так и знала, что ты скорпион  :) :)

100. VVoorlokk » 24.02.2006 15:15 

« Ninako:

Йа так и знала, что ты скорпион

(особенно учитывая, что я даже пару раз об этом писал)  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.