Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

1389. Metalooser » 21.05.2008 20:08 

« Selfirot:

да там один и тот же текст.. про я хочу секса,пиво и траву?

 ;) ;)  :) :)  :D :D

1390. frau Wolf » 21.05.2008 23:29 

« Selfirot:

да там один и тот же текст..

Это что ж получается, мы все любители пива, травки и секса?!  :~ :~  :D :D  :) :)

N.P.: My Dying Bride

1391. Чёрный Менестрель » 22.05.2008 09:52 

lady Winter
Терпеть не могу пиво и траву  =) =)

1392. Metalooser » 22.05.2008 11:30 

« Чёрный Менестрель:

Терпеть не могу пиво и траву

Я тоже  :{ :{

1393. Чёрный Менестрель » 22.05.2008 12:36 

Metallizer
Видимо на нас тест спалился))

1394. frau Wolf » 23.05.2008 15:31 

Чёрный Менестрель, я тоже не люблю пиво, а траву не переношу.
Круто, мы разоблачили тест.  :) :)  ;) ;)

1395. ac666 » 31.05.2008 16:59 

Из приказов на увольнение

"Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его".

"В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его".

"Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы".

"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности".

"Выпал из окна курилки второй раз за месяц".

"Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить".

"Дергал женскую половину коллектива за пирсинги".

"Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог".

"Второй год не выходит из отпуска".

"Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты".

"Вырезал на рабочем столе свои инициалы".

"Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри".

"Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот".

"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".

1396. peps68 » 06.06.2008 13:22 

Вторую неделю "прусь" от телефонного диалога Антона Уральского / Разводилова бойкой бабульки / и, особо, гибрида обоих звонков.

1397. VVoorlokk » 06.06.2008 15:28 

О  :D :D Уральский вс Бабка АТС это вобще красава  :/: :/:

Добавлено (10.06.2008 22:08:50):

Что этот уебищный горбатый зверь делает с зайцем? Что за чмо в пиджаке показывает нам язык? Почему трусы называют гуслями? А также прочие иллюстрации разумного, доброго и вечного... Здесь и сейчас! Не проеби!

Добавлено (11.06.2008 21:46:59):

Репостить баш – это конечно пошло. Но не хзапостить такое просто жалко...

<Brenty> Знаешь, я думаю, что правительство реально тормозит, когда называет это "медиа пиратство".
<Brenty> Каждый ХОЧЕТ быть пиратом!
<Brenty> Вот если бы они называли это "медиа педерастией", никто не захотел бы в этом участвовать.

xxx: ну вот как объяснить матери, что пятна у меня на штанах не сперма, а термопаста?

Чувак ты только начинаеш жить и с тобой еще не все потерянно, вот когда доказываешь обратное а тебе еще и не верят, это уже клиника!  :-) :-)

Добавлено (12.06.2008 20:07:43):

Аааа!! Это жесть. Всем слушать ))

1398. frau Wolf » 12.06.2008 20:27 

« VVoorlokk:

Всем слушать ))

Эх... песня "Солнышко в руках"... мой 7-й класс и мои 12 лет...  :( :(

1399. VVoorlokk » 12.06.2008 20:34 

1400. Blackest » 26.06.2008 14:00 

1401. CAMRAD » 26.06.2008 17:20 

true печенюшки. пох, если баян!  :D :D

1402. DXV » 28.06.2008 11:52 

Живой пи*дец...

1403. Rivfader » 28.06.2008 15:09 

СМС-ки литературных героев
Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. Маленький комарик
Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
Я его выбросил. Фродо.
Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.
Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.
У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.
Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Герда? Вечнасть? или? Ветчность?? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.
Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.
Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса.
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.
Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.
Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.
Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на Невском. Печь
Задержусь. Готовь печень. Орел.
)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт.
Дедушка, адрес скажи! From: Ваня
Тут сам черт ногу сломит! Воланд.
Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.
Куплю стулья. Остап.
Твой хвост? у Совы. Пух
Молилась. Жду. Дездемона.
Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
Чудищем он мне нравился больше. Настенька.
Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.
Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия
Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
Половина двенадцатого! Герман, ты где?
В семь в центре зала. Минотавр
Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч
Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д'Артаньян
Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин
Мама, я скучаю. Гарри
Дождись своего трамвая. Берлиоз.
Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
to gerasim: всплываю. ты рад?
Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка
Я быстро, одна нога здесь, другая там! А. Каренина
Блин, когда же я высплюсь? Красавица.
ДА! И я! Брут.
Они все больные! Айболит
Олег, смотри под ноги! Конь
Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
Скока пацанов брать с собой? Черномор
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

1404. VVoorlokk » 01.07.2008 16:24 

1405. peps68 » 02.07.2008 15:10 

Пародия на передачу Гордона (Дурдома).

1406. VVoorlokk » 14.07.2008 18:31 

А тебе слабо?

Добавлено (16.07.2008 11:00:13):

Как научиться петь блюз (руководство)

1. Запомните, большинство блюзов начинаются с фразы "Проснулся я утром" (Woke up this morning). "Моя жена добрая" – плохая фраза для начала блюза. Разве что если после этого вы споёте что-то вроде "но уродина, просто срам!".

2. Сочинять блюз несложно. После того, как вы споете первую строку, повторите её. Потом найдите какую-нибудь рифму. К примеру: "Моя жена добрая, но уродина, просто срам! / О-о-о, моя жена добрая, но уродина, просто срам! / У нее зубы, как у Маргарет Тэтчер и весит она под 100 килограмм!". (Got a good woman with the meanest face in town / Yes, I got a good woman with the meanest face in town / Got teeth like Margaret Thatcher / and she weigh 500 pounds).

3. Блюзовые автомобили – "шевроле", "кадиллаки" и раздолбанные грузовики. В блюзе никто не ездит на "вольво", "БМВ" или джипах. Гораздо чаще в блюзе передвигаются дальнобойными автобусами или поездами южного направления. Ни реактивных самолетов, ни многополосных автострад в блюзе просто не существует. Но все же главное в блюзовом стиле жизни – это ходьба пешком. А также готовность сдохнуть в любой момент.

4. Тинейджеры не поют блюз. Блюз умеют петь только те, кто расстался с детством. Блюзовый возраст начинается с возможности быть приговоренным к казни на электрическом стуле за убийство человека в Мемфисе.

5. Блюз может случиться с вами, например, в Нью-Йорке. Но только не на Гавайях. И уж ни в коем случае не в Канаде. В Миннеаполисе или Тусоне ваши "хреновые времена" воспримут лишь как банальную депрессию. Лучшими местами для блюза по-прежнему остаются Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити. Там, где редко идут дожди, блюз не получается никогда.

6. Лысеющий мужчина – еще не блюз. Лысеющая женщина – блюз.

7. Сломать ногу, катаясь на лыжах – это не блюз. Другое дело, если вы сломали ногу, когда вами подавился аллигатор.

8. В офисе или супермаркете блюза не бывает. Отправляйтесь на автостоянку или, хотя бы, посидите там возле туалета.

9. Хорошие блюзовые места: хайвэй, тюрьма, пустая кровать, дно стакана с виски. Плохие: бутик Армани, презентация выставки авангардной живописи, курсы гольфа.

10. Никто не поверит, что это блюз, если на вас костюм с галстуком. Если, конечно, вы не старый индеец, который спит во всем этом уже не первую ночь (вариант: если вас в нем не хоронят).

11. У вас есть право петь блюз: если вы дожили до преклонного возраста или хотя бы долго не мылись; если застрелили человека в Мемфисе; если вы слепой.

12. Вы не имеете права петь блюз: если у вас сохранились все зубы; если человек, в которого вы стреляли в Мемфисе, выжил; если вашу слепоту вылечили; если вы владеете трастовым фондом или акциями Сбербанка.

13. Блюз не зависит от цвета кожи. Главное – насколько тебе не везет. Майкл Джордан не может петь блюз. А Майк Тайсон – мог бы. Уродливые белые люди иногда тоже поют блюзы.

14. Если жена наливает вам бензин, когда вы просите стакан воды – это блюз. Другие подобающие блюзовые напитки: дешевое вино, виски или бурбон, мутная вода (muddy water), отвратительный черный кофе. Неподобающие блюзовые напитки: Перье, Шардоне, фруктовые морсы, газировки и свежевыжатые соки.

15. Смерть в дешевом мотеле – это блюз! Настоящий блюзмен может быть застрелен в уличной разборке или убит в спину ревнивой любовницей. Также подходит электрический стул и смерть в одиночестве на сломанной койке. Не годятся сердечный приступ во время теннисного матча или липосакции.

16. Подходящие блюзовые имена:
– для женщин: Сэйди, Большая Мама, Бесси.
– для мужчин: Джо, Вилли, Малыш Вилли, Большой Вилли.

Люди с именами вроде Мишель, Амбер, Дебби и Хизер не могут петь блюз вне зависимости от того, как много людей они застрелили в Мемфисе.

17. Придумайте себе подходящее блюзовое имя.

Для этого вам необходим физический недостаток (слепой, хромой, безумный), имя (см. выше), название фрукта (лемон, лайм, киви) и фамилия американского президента (Джефферсон, Джонсон, Филмор).

Например: Слепой Лайм Джеферсон (Blind Lime Jefferson), Хромой Лемон Джонсон (Lame Lemon Johnson), Безумный Киви Филмор (ну, может, киви и не очень подходит – но зато Филмор безумен, за это ему всё простится).

18. Только не грузите никого байками о том, как трагична ваша жизнь. Пока у вас есть компьютер – вы не сможете петь блюз. Уничтожьте его, так будет лучше. Спалите с потрохами. Запустите в монитор бутылкой из-под сивухи "Бешеный Пес". Расстреляйте в упор из пистолета. Или пускай ваша Большая Подруга усядется на него и раздавит его в лепешку всеми своими прелестями.

Добавлено (16.07.2008 14:48:42):

ЯПЪ

1407. Metalooser » 16.07.2008 16:08 

Га, прикольно! Всё, сверху донизу. Будни креативщика убили и закопали  :/: :/:  :D :D

1408. VVoorlokk » 17.07.2008 04:47 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.