Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Опасный для души и сердца фильм – "Ирония судьбы, или С легким паром!"

41. Old Trollmann » 27.01.2007 01:22 

« NoMadR:

Гы-гы-гы, народ тут реагирует на какую-то тётку так же, как ревностные христиане на блек металл. Как бык на красную тряпку. Эмоции подавляют полностью мыслительную деятельность.

Ох,блин!ТАк,если подумать заново...ППКС! ;) ;)

42. Juno » 27.01.2007 11:31 

« duNordavind:

почитай, например, Айтматова

Ну и?  :) :) При чём тут Айтматов? Что-то я логики не уловила, если она вообще там была.  :) :)

« Old Trollmann:

Ох,блин!ТАк,если подумать заново

Ну да, ну да.  :) :)  ;) ;) ;) ;)

43. AnvadicA » 29.01.2007 03:36 

« Heathen:

энергичной многоразовой ёблей

ага, групповуху устроить  :) :) Нехай она ещо напишет подобные рецы на фильмы Гайдая, Шахназарова, и остальные Рязановские – масса народу появится среди желающих для групповухи...  :) :) :) :) :) :)

44. Heathen » 29.01.2007 20:38 

« AnvadicA:

масса народу появится среди желающих для групповухи...

умрет же нах  :D :D

45. duNordavind » 30.01.2007 10:10 

« Juno:

Ну и?  :) :) При чём тут Айтматов?

Ну как же, у него в "И дольше века длится день...." был такой герой – старик Казангап, которого всю книгу хоронили)), а еще у него был сынок, то-ли Сабиджан, то-ли Сагандип, не помню точно... Так вот, образ этого сынка – собирательный образ того поколения, которое приходило на смену фронтовикам. Основное занятие этого образа – "Срать на старые поколения, папе с мамой – хуй на рыло, дедушку вообще пинками на кладбище", причем в книге это сказано практически прямым текстом.
Такая вот ассоциация.

46. stariy » 01.02.2007 17:46 

да ладно, тетечка просто решила написать что-то, претендующее на оригинальность. все любят, а она вот не любит, вот она какая вся из себя говножурналистка. на всякое говно внимание обращать – себе дороже.

47. Nymphetamine » 01.03.2008 08:14 

« Juno:

Stoppard –"

А ты ничего так, на пляже.... У тебя много таких чувственных кадров?...

P.S. Сорри.... за...... оффтоп.....

48. Royal_Hunter » 01.03.2008 13:00 

« Nymphetamine:

" Stoppard:
Stoppard –"

А ты ничего так, на пляже.... У тебя много таких чувственных кадров?...

P.S. Сорри.... за...... оффтоп.....

Такой нехреновенький оффтоп, я бы сказал... Есть личка для таких случаев... а Stoppard, она вообще клевая, не только на пляже  :) :)

49. Barin » 01.03.2008 13:20 

« Nymphetamine:

А ты ничего так, на пляже...

Не тронь святого своими лапищами и закрой свои похотливые глазища! Порвем за Стоппард в лахмотья!  :{ :{

50. Juno » 03.03.2008 13:59 

ООО.. А я и не знала что тут такие страсти по мне...  :D :D  :D :D
М-да... круто повернула тема в другое русло..  :D :D
Да простят нас всех модераторы.
nymphetamine – есть вопросы – в приват.
Royal_Hunter, Барин – спасибо!  :\/: :\/:

51. Gastrolith » 03.03.2008 14:54 

Ну, товарищу 21 годок пошел, он возмужал и возжелал чувственности.  :D :D
Ему тут же помешали.  :) :)

52. peps68 » 04.03.2008 15:29 

Прочёл статью журналистки и хочу сказать, что если отбросить субъективную оценку на данное "культовое народное кино", бабенция практически во всём ПРАВА. Фильм предназначен для инфантильных и субтильных "взрослых детятей", за что мы почти все (и я не исключение) его так любим. Плюс настальгия по безвозратно ушедшим годам. Коротич, как дипломированный детский психолог подтверждаю правоту ентой дамочки.

53. Penetralia » 04.03.2008 17:51 

Это наверно первое положительное высказывание по статейке.

« peps68:

Фильм предназначен для инфантильных и субтильных "взрослых детятей"

так это ж мы и есть  :D :D

Добавлено (09.03.2008 22:20:37):

« Penetralia:

также бессмысленно как снимать продолжения к подобным фильмам.

Посмотрел вторую часть. Беру свои слова назад. Продолжение действительно прикольное получилось

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.