Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: сЛЭЙЕР! Ответили!!!

61. Nomaan » 28.02.2007 08:24 

« РОМАНЪ LIVE!:

КСТАТИ УДАРНИК У НИХ ТОЖЕ – ЛУЧШИЙ В М И Р Е!!!! ЭТО ИСТИНА!!!

После таких заявлений, слейер больше не ответят. Ломбардо в слезах  :) :)

« Blizzard:

"БГ – отец русского грайдкора".

Я в ауте.  :/: :/: Раньше были курайопы, а теперь такие темы. Это заговор, товарисчи  :) :)

« CAMRAD:

ДДТ, о которой никто, кроме автора, к сожалению, не слышал

 \m/ \m/  :/: :/:  \m/ \m/

« РОМАНЪ LIVE!:

я доца действителньо ЛУЧШий

Так выходит, он еще и на барабанах стучит в группе своей мечты  :) :)

« РОМАНЪ LIVE!:

знаете почему тяжелее– почему грайнд, дэт, трэш, дэк – УСТУПАЮТ ?!..ПОТОМУ что изначально это придумано – одним каким то– человеком и т.д.!

1. В начале был Шевчук, и не было музыки.
2. И сказал Шевчук:
"Да будет Мятал.! Чтобы волосатой башкой трясти и соседей ночью будить"
3. И создал он мятал, и увидел, что это хорошо.
4. Но не было, того кто бы слушал мятал. И создал Он мятолиста.
5. И сказал: "Слушай любые группы. Кроме запретной Д Д Т"
<в таком духе очень долго>
666.И пизданули металлисты РОМАНЪ LIVE!, и навсегда выгнали из своей райской библиотеки.

Народ, да у него реально шизофрения. Один человек придумал все стили  :) :)

« РОМАНЪ LIVE!:

советую вам добавить – чтоб – ваш ВЫЖИЛ добавить что-то о русском нашем роке! Можно что– заливать, писать сюда и так.д.!!!

Раскрой глаза, полно русских, украинских, белорусских команд в энциклопедии. На стартовой, к примеру, лежат 2 статьи от Лайтбрингера. Если, что-то не нравится на портале, то это к админам и модерам обращайся, и нехер гнать.

N.P.: Frank Zappa\Hot Rats\Willie The Pimp

62. РОМАНЪ LIVE! » 28.02.2007 11:36 

Я действительно– опаздывал и поэтому в лингвистике ошибался ЧУть-чуть!
Зачем вы такие чокнутые а?!.. Я же НАПИСАЛ ЧТО!: у Д Д Т не все тяжелые гитарные песни! Что у них есть все по разнообразию музыкальному!! И также вы передёргиваете что Доценко плохой :) :) БРЕД – ВА это БРЕД!!! Прослушайте песни ИХ!!!!!! вот кинчевская например! "Звезда свиней!": http://www.zvuki.ru/S/P/10565
есть также у Кинчева и ню-метл в новом альбоме и также другие вещи направления вот его новый альбом: http://www.zvuki.ru/M/P/31102
А шевчуковские СУПЕРТЯЖЕЛЯКИ Я повторяю снова что они у него– пРОСЛУШАЙТЕ ССЫЛКИ которые чуть повыше находятся здесь!!!.......
Я метал я слушаю – с 93 ГОДА(!!!!!)) И слышал то что вы не слышали!!!! Я уже писал здесь тыкже выше!!!
Любимые группы были– Пантера, Слэйер, Металлика, и т.д. Напалм дэт, слушал, Аннигилятор, Метл черч, оверкилл и т.д. и тому.подобное!
а вот западное – их беда в том что играют они фуфло по сравниниею с нашими! И свидетельств много от ихних самих групп! Читайте!
пока, нет времени!!!!
Скчно, и плаксиво ! не Тяжело они грают, и попсово!!!!!!

63. Smashed Face » 28.02.2007 11:46 

« РОМАНЪ LIVE!:

Я действительно– опаздывал

к логопеду? чо та ты часто к нему наведываешься...

64. Кояныч » 28.02.2007 13:35 

Бля-а-а-а-а!!!!  :D :D  :D :D  :D :D
*тяжело дышит, вытирая с красного еблища слёзы и сопли*
Ну нельзя же ТАК жечь!
Я щас падохну нах от смеха...

« Smashed Face:

к логопеду?

Не. Видимо, на работу – коробочки клеить. А то, санитары заявяццо с чудо-рубашечкой – тады нельзя будет печатать.  :) :)

65. Rivfader » 28.02.2007 14:38 

РОМАНЪ LIVE!
Констатирую факт: ДДТ – ацтой и попса, как и весь так называемый русский рок! Музыка специально для таких долбоебов, как ты

66. Striker » 28.02.2007 16:02 

РОМАНЪ LIVE! ГЛЮКОНАФТ МЕРЗОТНЫЙ!

67. stariy » 28.02.2007 16:04 

Rivfader, ну мовсем уж так категорично не стоит, я думаю. ДДТ не такая уж попса, музыка у них неплохая, текста тоже вроде. но то как они себя позиционируют – с лихвой все это перекрывает. это смешно. борцы, ёмаё  :) :)

68. Rivfader » 28.02.2007 20:14 

stariy
Ну, может, я переборщил, но то, каким образом автор топика пытается их пропиарить, отбивает всякий интерес к ним и возбуждает отвращение  :| :|  :| :|

69. AnvadicA » 01.03.2007 08:47 

Ай господа метал-исты.. ничего не понимать вы ДДТ РУЛИТЪ БЛЯ. Шевчук там же ссылки. Неужели вы металисты я вобще. Мне непонятно.
DDT очень тяжело тяжеляки. Вы послушайте ссылки ДДТ – Death-Doom-Thrash. Там ломбардо на своих гитарах не тянет. Я это еще в статье МК писал, читайте. А шевчук – у него еще в китае было, качайте ссылки. А вообще вы не поймете потому что это в телевиденье было и радио, и на форумах сами группы писали. Вы что не видели? Так разбувайте глаза и посмотрите на мир реально. Там шевчук!!!

70. AnvadicA » 01.03.2007 08:52 

Ахуеть...
от балды зашел на метал архивы. Зырьте. Группы DDT

http://www.metal-archives.com/band.php?id=63464
http://www.metal-archives.com/band.php?id=6144
http://www.metal-archives.com/band.php?id=29664

Первые две – типа олдовый хэви
Последняя – дэзняк из польшы, где в одном из альбомов гитары Петька с Vader прописывал.

Вот так шевчук!!!  :) :) :) :) :) :)

71. Striker » 01.03.2007 10:20 

AnvadicA  :/: :/:,  :/: :/: :) :) \m/ \m/

72. Smashed Face » 01.03.2007 10:29 

Вывод: АнвадикА – виртуал РОМАНЪ LIVE. Или наоборот :D :D ;) ;) \m/ \m/ :/: :/:

N.P.: Necronomicon (Can)

73. РОМАНЪ LIVE! » 01.03.2007 11:11 

Ялё?! Мож Хватит ТУПИТЬ? А?!.. Конечно ДДТшные песни – например Что такое осень не тяжелы, или там Дождь,– хотя по мелодике тоже оч. мощныи жизненны! Те песни которые я перечислил! Те слушайте.! и хватит тупить блин со своими трэшами и дэтами! ЯКОБЫ Тяжелыми1 чуть тяжеленкие они, но только и всего Д Д Т– потворю гораздо тяжелее и эктремальнее! Будь-то по внешнему звуку и также по мелодике самой песни!!! Всего!!! ТУПИЦЫ!!!! У русского рока есть также другие отличные группы!: это например Алиса, Пилот, Вадик курылев –таких соляков– блэкушникам даже и не снилось, скачайте! есть на: http://delit.net/music/title_list_rus.phtml?id=8522

74. Smashed Face » 01.03.2007 11:23 

так, видимо логопед товарищу не помог. хуйня с орфографией и построением предложений налицо...

75. Rivfader » 01.03.2007 11:27 

Такое уже не лечится... Вернее, лечится только баном

N.P.: Edge Of Sanity – Achilles Heel

76. Rivfader » 01.03.2007 11:30 

AnvadicA,а в третьей ссылке в составе некто Роман указан. Это не наш, случайно?

77. Nomaan » 01.03.2007 13:13 

AnvadicA, слишком грамотно написал ;) ;)
И окуратней, а то Рома еще обидется и уйдет, нда кем же нам стебаться?

78. Rivfader » 01.03.2007 13:16 

Nomaan
Ага, а сейчас все довольны: мы стебемся над Ромой, а Рома – над нами  :) :)

79. РОМАНЪ LIVE! » 01.03.2007 16:27 

Чукчи вы полные! :) :)

80. РОМАНЪ LIVE! » 01.03.2007 16:39 

"А МНЕ НЕВАЖНО КАКОЙ СТИЛЬ – КОГДА СЛЯКОТЬ!
ХАРДКОР, РЭП( блэк,дэт,трэш!)ИЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕ!! ВАЖНО – ПЕТЬ КАК ДЫШАТЬ, А НЕ ВЯКАТЬ!!! ЧТО БЫ РУССКИЙ МОРОЗ ШЕЛ ПО КОЖЕExclamationExclamationExclamation"– ШЕВЧУК Ю.Ю. –----No comments!!!!!!!!!!!!!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.