Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

401. Ercin » 13.11.2007 22:22 

Момент, вырванный из жизни – пишу английский – и тут играет Блэк Саббат – Shes Gone – album "Technical Ecstasy" – 76. Вот это крутая песня. Одно названиен чего стоит.... )) Пошел курить...

402. Ercin » 14.11.2007 16:14 

 :) :) Девушки, а вы краситесь, перед тем как в аське общаться...? под столом....

403. Evangeline » 14.11.2007 20:53 

« Ercin:

 :) :) Девушки, а вы краситесь, перед тем как в аське общаться...? под столом....

Общаться под столом? Не, я думаю для этого краситься совсем не обязательно... Хотя смотря за чем девушка под столом...  :D :D  :D :D Если чтоб сидеть в аське, то можно и накрасить...  :) :)

404. Old Trollmann » 14.11.2007 22:18 

Краситесь ли вы под столом?
Краситесь ли вы,перед тем как в аське общаться?
Краситесь ли вы,девушки?
Краситесь ли вы,девушки,под столом,общаясь в аське?
Краситесь ли вы в аське?

хотелось бы знать ответы.я лихорадочно этим увлечён

405. Evangeline » 15.11.2007 00:00 

« Old Trollmann:

Краситесь ли вы под столом?
Краситесь ли вы,перед тем как в аське общаться?
Краситесь ли вы,девушки?
Краситесь ли вы,девушки,под столом,общаясь в аське?
Краситесь ли вы в аське?

Да, да, да, да и да. Я никогда не перестаю краситься. Я всегда крашусь. Я даже когда сплю крашусь.  :) :)

« Old Trollmann:

я лихорадочно этим увлечён

Ты тоже хочешь начать краситься? Хочешь чтоб тебя научили или че посоветовали?  :D :D  :D :D

406. Ercin » 15.11.2007 17:00 

Evangeline Мне бы пару прядей высветлить)... научите, или посоветуйте. а то знаю только перекись водорода.

407. Evangeline » 15.11.2007 18:06 

« Ercin:

Мне бы пару прядей высветлить)...

А где?
Вообще, краска волос – это отдельная история, поэтому для более качественного тренинга мне необходима знать больше подробностей...  ;) ;)

408. Nero » 15.11.2007 18:40 

Могу посказать как покрасить волосы в белый цвет. И не зачем мелочиться с "парой прядей".
Находим место, в котором вообще не бывает людей. Приковываем себя к чемунить, что не сможем сдвинуть и выкидываем куда подальше ключи от кандалов.
Всё. Через какое-то время волосы станут белыми.
Побочные эффекты: потеря сознания, потеря волос (со временем), голод, общее ухудшение самочуствия, падение самооценки, смерть.

409. Ercin » 15.11.2007 18:56 

« Evangeline:

А где?

я стисняюсь,,, вообще то на голове. Я хочу легкое мелирование с белыми прядками, спереди так гламурненько что б было, а сзади чтоб так готичненько, но без перебора.
Nero Белыми станут, а пушистыми?  :) :)

410. Nero » 15.11.2007 19:09 

« Ercin:

Nero Белыми станут, а пушистыми?  :) :)

Данного критреия в запросе не обнаружено  :( :(

411. Evangeline » 15.11.2007 19:12 

« Ercin:

я стисняюсь

Вот там волосы лучше не красить. А то отвалятся(-ится).

« Ercin:

Я хочу легкое мелирование с белыми прядками, спереди так гламурненько что б было, а сзади чтоб так готичненько, но без перебора.

Значит так. Идешь в магазин, подходишь к витрине с красками для волос, оглядываешься нет ли поблизости ахтунгов (а то, противные, мешаццо будут) и начинаешь выбирать. К этому процессу нужно подойти очень серьезно, так как от выбора краски зависит очень много. Выбираешь оттенок. В этом сезоне очень модно сочетание черного и белого (как раз и гламурненько будет и готичненько), поэтому рекомендую взять самую светлую краску. Приходишь с ней домой и читаешь в инструкции как надо красить (а то каждую краску своим способом). Затем надеваешь на голову шапочку (резиновую, можно из латекса) и ходишь так минут 40. Краска возмется идеально!  :/: :/:  :/: :/:

412. Ercin » 15.11.2007 19:20 

Evangeline Ой, а шапочку какого цвета надо?

413. Evangeline » 15.11.2007 19:29 

« Ercin:

а шапочку какого цвета надо?

Розовую с синими сердечками! Хотя, в принципе это не принципиально, кто ж тебе на шапочку-то смотреть будет?  :D :D

414. Nero » 15.11.2007 19:32 

« Ercin:

Evangeline Ой, а шапочку какого цвета надо?

Подбери себе под цвет лака для ногтей

415. Ercin » 15.11.2007 19:34 

Nero Посоветуешь)? плз)...

416. Nero » 15.11.2007 19:47 

Я чаще всего рисую на ногтях всякие загогулинки или цветочки разными цветами, помочь не могу, у меня и шапочка разноцветная

417. Evangeline » 15.11.2007 19:49 

« Ercin:

Nero Посоветуешь)? плз)...

Эх... Вот так всегда... Начнешь рассказывать кроссавчегу про краску для волос, лаки косметику и т.д., он радостно слушает, но только до тех пор пока на горизонте не появился другой мужик...  :( :(  :( :(

418. Ercin » 15.11.2007 19:58 

Evangeline а ты что посоветуешь?

419. Evangeline » 15.11.2007 20:20 

Эх, жалко я твоей фотографии не вижу, как же я могу советовать не видя как ты выглядишь? Ну ведь все надо подбирать под каждого человека по-своему, а то одному больше идет розовый лак и белые штаны, а другому – пастэльно бежевый лак и светло-сиреневые тени... Даже не знаю...

420. Darkspace » 15.11.2007 20:28 

За ахтунг без косметики!!!!  :#: :#:  :#: :#:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.