Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ку-курилка

1042. Gellaressa » 18.02.2009 11:35 

Hanevold, ну хоть фоткой покажи – похвастайся  :) :)
А я тут к вышеупомянутой выставке готовлюсь мегаактивно  :) :) Как доделаю все – с меня фотоотчет)

1043. Hanevold » 18.02.2009 13:42 

ога, на телефон попробую сфоткать.

Дык, а что за выставка то? В каком направлении?

1044. Gellaressa » 18.02.2009 14:53 

См. выше  :) :) фестиваль

1045. Hanevold » 18.02.2009 14:58 

дык, кроме названия фестиваля больше ничо не указано.)) Что за концерт, кто играть то будет?

1046. Gellaressa » 18.02.2009 16:30 

Hanevold, если не очень лень – залезь в раздел с мероприятиями  :) :) я там отпостила тему.

1047. Hanevold » 18.02.2009 16:48 

А-а, ознакомился. Понятна. Был бы в Москве – обязательно заглянул бы.)
А алкоголь там у вас будет?

1048. Gellaressa » 18.02.2009 17:50 

Нет. Вот алкоголь у нас низя там. Это даже не наш запрет, а запрет админов ДК. Ну если кто-то по дороге от метро балку пива хлопнет убивать не будем

1049. Hanevold » 18.02.2009 19:08 

дык правильно, нефик. Интересно же поглядеть на художников всяких с шарфами на горле и беретами набекрень.) Пообщатсо с гражданами всякими творческими. Потом фотки там в событиях поклади таки и репортаж какой-нить отпиши.  :/: :/:

1050. Gellaressa » 19.02.2009 11:43 

Сделаем конечно. ТОлько берет – атрибут не обязательный))))я без него обхожусь как-то  :) :)
Правда меня только что обивинили в банальности моих работ и заезженности образов, так что хуй знает вообще художник я или пачкала какая-то..

1051. Hanevold » 19.02.2009 14:12 

Gellaressa, ну, тут два варианта, первый – согласиться, что ты бездарь и забить, второй – послать нахуй и продолжать делать что хочется.

1052. Gellaressa » 19.02.2009 14:40 

меня ничто не способно выбить из колеи так, как творческие неудачи.
С другой стороны человек, который мне это сказал вообще ни одной своей картины нигде не выставил. Может это был вилитый на меня его собственный страх... А вообще вот что скажу. Трудиться,трудиться и еще раз трудиться, даже если чушь выходит. Если раз в год за работу браться и шедевра ждать, то это не творчество,а случайность. Нужно полубому пойти и выпить рому  :) :)

1053. Hanevold » 19.02.2009 15:47 

« Gellaressa:

меня ничто не способно выбить из колеи так, как творческие неудачи.

Да ну, не парься. Запустить чем-нить об стену, перекурить на воздухе, и обратно в процесс. )
хех, я тут тоже как-то целый месяц рисованием увлекался, карандашом, до сих пор за дома по углам кучки скомканных листов валяются.)) Потом как-нить настроение будет, разверну, погляжу, еще чего может порисую.

« Gellaressa:

С другой стороны человек, который мне это сказал вообще ни одной своей картины нигде не выставил. Может это был вилитый на меня его собственный страх...

ну дык, тем более без вопросов шли его нахуй и дело с концом. )

« Gellaressa:

Если раз в год за работу браться и шедевра ждать, то это не творчество,а случайность.

а может и гениальность. )

« Gellaressa:

Нужно полубому пойти и выпить рому  :) :)

ну, без этого полюбому никакое творчество не обходится.))  :#: :#:

1054. Gellaressa » 20.02.2009 11:18 

Обходится! И еще как. Грамотная вещь под допингом не выйдет. А на счет банальности и штамповки – посмотрела вчера на свою пачкотню и решила, что все правильно мне сказали. Ну раз до меня дошло,значит есть шансы, что это пройдет  :) :)

1055. Hanevold » 20.02.2009 13:19 

Хех, я не имею ввиду, что обязательно надо нажраться перед тем, как что-то делать. Так, употреблять время от времени, впечатлений набраться, нервы подлечить. )

« Gellaressa:

посмотрела вчера на свою пачкотню

а что за пачкотня? Можешь как нить показать?

1056. Gellaressa » 20.02.2009 16:45 

Конкретно то, о чем речь, вот с этой работы начиная http://foto.rambler.ru/users/gellaressa/risovajka/DSC00958/ листать в право. Последняя работа сфоткана недоделанной. Я ее доделала,но не зафоткала, но общая суть ясна. Предыдущие работы в этом же альбоме, но , соответственно, до указанной фотки.

Добавлено (25.02.2009 10:38:03):

Гыг  :) :) как распиздато все молчат))) моя пачкотня похлеще минздрава– всех из курилки выкинуло))

1057. Hanevold » 25.02.2009 13:41 

млять!! Gellaressa, я совсем забыл поглядеть твои картины. *pardon* Просто сразу решил вечером поглядеть, а потом забыл, да и тема вниз упала. Вечером/ночью обязательно как следует погляжу! Ставлю крестик на руке красным фломастером штоб не забыть.

1058. Gellaressa » 25.02.2009 16:40 

Ну жду рецензий  :) :) Я благополучно выбралась из кризиса, выставила вчера на выставке то, что захотела и пусть кто поймет, тот поймет  :) :) Короче снова женщина таран)))
Надо будет поручить людям снять одну нашу сценку она оч ржачная – выложу куда-нибудь, угощу для поднятия настроения  :) :) а сейчас любовь мента...в смысле L&M)))

1059. Blackbird » 25.02.2009 17:06 

Вот эта очень крута!1 Риально! Вот эта ещё хорошА (мне понравилась) ещё вот эта симпатишная  ;) ;) ещё эта.. вот ещё клёвая  :) :)

 ;) ;)  :#: :#:

1060. Gellaressa » 25.02.2009 17:50 

Как говорит один мой друг "пасасиба"(с)  :) :) Жалко, что все живем в таком разбросе географическом  :) :) фотки то не особо сделаешь чтобы цвет было видно. Ну надеюсь нам хватит сил и возможностей как-нибудь в других городах тоже сое мероприятие провести) людей порадовать...А за коммент реально спасибо  :) :)
 :#: :#:

1061. Ксеана » 25.02.2009 18:01 

Класс! Пейзажи особенно офигительны.
А человек, который тебя расстроил, очевидно, просто завидует.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.